WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:06 26-12-2004 / Владимир…, обратиться

У меня такая проблема. Я могу заниматся час с девушкой сексом и при этом я очень долго не кончаю. Могу час, а то и более. Незнаю с чем связано, пробую в разных позициях и так далее. Нормально кончаю только при аральном сексе или мастурбации

Ответы

# 18:53 27-12-2004 А., обратиться
Ей просто повезло! У меня всё наоборот. Он кончает очень быстро, и поэтому мне вечно МАЛО! Пробовали вместе смотреть эротические фильмы? Может просто стоит увеличить прелюдию: массаж и всё такое?
# 04:38 28-12-2004 Rocco Siffredi, обратиться
Возможные варианты: 1. У вашей девушки чересчур большое влагалище; 2. У вас слишком тонкий пенис. Попробуйте заняться анальным сексом.
# 06:49 28-12-2004 Саша, обратиться
У тебя простатит. Кончишь импотенцией.