WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:10 20-03-2001 / Сергей, обратиться

Доктор, объясните пожалуйста, для чего соски имеют возможность сокращаться и наоборот, т. е. для чего это нужно вообще в природе?

Ответы

# 06:51 21-03-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Сергей! Мышечные волокна расходятся от соска радиально в железистую ткань и призваны способствовать ее сокращению при раздражении соска. Т. е когда младенец раздражает ртом сосок, ему в рот должно поступать молоко. ..
# 14:50 21-03-2001 Ляля, обратиться
Это странно. Вообще- то, когда младенец сосет грудь, соски наоборот, расслаблены, а не сокращены.
# 15:00 21-03-2001 Аноним, обратиться
Ляля! Вам надо просмотреть "Анатомию человека".
Грудь у вас странная!
# 18:07 21-03-2001 Аноним, обратиться
Сергей! Грудь предназначена не только для выполнения природой материнского вскармливания ребенка(хотя это важно! ), но она является сексуальной зоной наслаждения у многих женщин.
Обращаться с грудью надо нежно, без грубости.
Ты ведь это хотел узнать?
# 09:08 22-03-2001 Ляля, обратиться
Можно, конечно, учебники почитать : ) Но как им верить, если в действительности не так? : )) Честно говоря, я сама думала иначе, пока кормить не стала ; )