WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:45 27-12-2004 / Михаил, обратиться

Вчера смотрел на ТВЦ передачу 21- й кабинет.
Там было бегло сказано, что римская империя потерпела поражение благодаря
тому, что ее воины страдали импотенцией в связи с тем, что много ели и пили
(спиртного) (очень интересная посылка).
Но после этого заключения кратко выступает сексопатолог (фамилию не успел
запомнить) и советует принимать препарат Виардо (масло из пророщенной
пшеницы).
Я потерял логику. Одно дело меньше есть и пить (спиртного), и другое дело
что- то еще принимать.
Где можно более подробно узнать о том, как связана мужская сексуальная
потенция с объемом и порядком питания?

Ответы

# 01:21 28-12-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Михаил! Не стоит забивать себе голову подобной пропагандистской ерундой! Подобные утверждения никем не доказаны и не могут быть достоверными… Все это больше похоже на очередную рекламную акцию « магазин на диване» . Что касается питания, то при нормальном полноценном питании организм берет все необходимые ему вещества сам, а не потому что Вы съели орехи или кг сметаны… Большинство книг на эту тему пытаются утверждать, что « потенция» зависит лишь от особых продуктов, однако это миф!