WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:25 28-12-2004 / Андрей, обратиться

Здраствуйте. Я писал этот вопрос гинекологу 3 раза мне так и не ответили. Может сдесь помогут. У моей девушки тянет внизу живота и болит голова когда она кончает. Это происходит только после орального секса. После обычного всё нормально. Подруга утверждает что ей нравится этим заниматься. Что делать?

Ответы

# 11:31 28-12-2004 Аноним, обратиться
Знаю, что тянет внизу живота при аппендиците, и нужен срочный осмотр врача.
# 11:43 28-12-2004 Аноним, обратиться
писать надо туда где есть врач - насколько знаю, врача на конфе "гинеколог" нет. В след. раз просматривайте историю за 3 дня чтоб удостоверится.
# 20:02 28-12-2004 Laluna, обратиться
Пойти к реальному гинекологу. Даже если ничего не найдут, профилактика полезна. А тут заочно мало полезной информации.
# 04:47 29-12-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Андрей! Следует развести эти появления. Оргастическая разрядка сопровождается резким скачком артериального давления, что может ощущаться и как головная боль, если есть какие- то проблемы с мозговым кровообращением или ликворообменом. Чем сильнее оргазм, тем явственнее это будет (для многих оргастическая разрядка после оральных ласк более « острая» !). Интенсивный прилив крови к органам малого таза (что также нормально для состояния интенсивного возбуждения) ощущается как « тяжесть внизу живота» . Если появляются боли при этом, то желательно исключить наличие воспалительных заболеваний.