WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:43 28-12-2004 / Аноним, обратиться

А правда ли, что ВАГИНИЗМ может быть связан с невозможностью извлечения члена во время полового акта? Или это всего лишь миф?

Ответы

# 11:28 28-12-2004 Сусанна, обратиться
Вагинизм- судорога, при которой член намертво застревает в глубине влагалища. В большинстве случаев необходима госпитализация для "разъединения".
# 11:39 28-12-2004 Маргарита…, обратиться
Страшная правда. Член наглухо застревает, нужно звонить в "Скорую". От этого не застраховал никто- возникает неожиданно.
# 11:44 28-12-2004 888, обратиться
ужас. .. .. .
# 12:49 28-12-2004 Xtrava, обратиться
Сущая правда, врагу не пожелаю. Недавно читала сотрудница Метрополитена застряла рукой в унитазе- пришлось везти в больницу, пилой распиливать.
# 14:13 28-12-2004 Аноним, обратиться
случится может с каждым. .. .
# 04:07 29-12-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Такие мифы любят распространять различные недоброкачественные издания… Судорожный спазм мышц промежности во время близости случается крайне редко (это истерическая реакция) и является следствием внезапного стрессового переживания. И не надо пугать друг друга такими « страшилками» !