WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:06 28-12-2004 / Татьяна, обратиться

Добрый день! Подскажите мне пожалуста, что мне делать. Моему мужу 47, мне 25, сыну 6, 5. Благополучная семья, но на протяжении 4- х месяцев муж занимается маструбацией, хотя я сплю рядом. Я не раз намекала на ёго шалость, а он выстовляет меня выдумщицой. 3 раза поймала почти за руку, но безрезультатно. Прошу Вашего совета, так как мне омерзительно ложиться с ним рядом спать, я не новижу ночь. Большое спасибо.

Ответы

# 21:09 28-12-2004 Sneg, обратиться
Во- первых, мастурбация абсолютно нормальна, здорова и полезна. Мастурбируют все- мужчины и женщины, а ваше отвращение к ней говорит о личной невежественности и закомплексованности. Мастурбация является для многих частью повседневой жизни, как например желание есть и пить, всё зависит от индивидуальности организма. Запрещать мужу мастурбировать во- первых глупо / вы идёте против природы/ , и может являться проявлением скрытой зависти к тому что он уделяет время своему здоровью.
# 22:02 28-12-2004 Laluna, обратиться
Попробуйте помочь ему во время мастурбации. Руку, например, свою наверх его руки положить. Может сработает.
# 00:31 29-12-2004 Moroz, обратиться
Поласкай мужа, сделай ему миньет, зачем зря разговаривать, лучше поработай ротиком для пользы дела. Laluna права, как только муж запустит руку в гениталии- ты сразу ныряй туда.
# 13:21 29-12-2004 Цыник, обратиться
Как бы ни цЫнично это звучало, но таки не надо было выходить за " отца "
# 14:05 29-12-2004 Аноним, обратиться
А вы и верно циничны, подобная разница ы возрасте довольно положительно сказывается на пару, остается самая малость научиться понимать и слышать друг друга, а это уже большая наука: -))
# 11:02 30-12-2004 Цыник, обратиться
Действительно, экая малость; 0))
# 15:31 01-01-2005 Ja, обратиться
Soglasna s "Tsinikom". A chem dalshe tem huzhe. Dorogaya Tatiana, podkluchites k samomu protsessu masturbatsii, ne lovite ego za ruku, a predlozhite vashe uchastie, shepchite emu kakie nibud gryaznie istorii v eto vremya, libo sami nachnite sami sebya laskat na ego glazah. Edinstvennoe, chto chem starshe on stanovitsya tem bolshe izoshryatsya vam pridetsya, a rascvet zhenskoi sexualnosti na 33 goda prihoditsya, tak shto dumaite sami. ..
# 17:01 01-01-2005 Аноним, обратиться
JA, зайка, кто тебя так обманул? Сексуальность у каждого сугубо индивидуальна, что одному до 75 хорошо, иному и в 33 не познать: -(
# 20:06 01-01-2005 Ja, обратиться
Zaiku nikto ne obmanival : -)Ya bi rada tol'ko bila esli muzhina v 55 obladal takim zhe phiziologicheski sexualnim potentsialom kak v 35, tak k sozhaleniyu net, sexualnost'- da, soglasna priobretaet drugie formi, no vot fizicheskih sil dlya zdorovogo sexa, kotoriy neobhodim zhenshinam v 25 let uzhe net, poetomu i prihoditsya sexualnosti vidoizmenyatsya. Vi posmotrite so storoni na russkih zhenshin (osobenno zametno esli vi prozhivaete zarubezhom)ridat zhe ohota! Stolko laski, nezhnosti i sexualnosti - a rasstrachivat to ne nakogo, potomu kak vi govotite sexualnost u vseh raznaya, kogda mnogim zhenshinam nuzhen prosto zdoroviy bez vsyakoi filosofii sex. A uzh esli rossiyskie kanali smotret', tak litsa u vseh neudovletvorennie i presnie, i odna iz prichin etomu - otsutstvie regulyarnogo i raznoobraznogo sexa. Tak chto delaite vivodi. ..
# 08:49 03-01-2005 Sneg, обратиться
Я, с Вами почти согласна, что это нормально, но когда это происходит в присуцтвии меня, это отвратительно. Хотя между нами никаких сексуальных проблем нет, то есть полное понимание, хоть где, хоть когда. Всётаки я думаю, что что- то здесь не так. Я бывшая проститутка с 4 летнем стажем, 2 года работала в Китае, удолетворить мужчину могу изящно.
# 12:49 03-01-2005 Ja, обратиться
Uvazhaemaya Sneg, eto ochen' otnositelno, shto izyashno, a shto gryazno. I mnogie muzhini zhazhdut ne izyashnogo, a s tochnostiyu naoborot "gryaznogo" sexa, o chem svidetelstvuet lyuboi pornofilm i ih kolichestvo! !! . Moego partnera, naprimer, ochen silno zavodit kogda on vidit kak ya igrayu so svoim telom. Masturbatsiya - eto vsego lish igra so svoim telom, s tselyu polucheniya fizicheskogo udovolstviya, i ne nado pridavat etomu nikakuyu moralnuyu otsenku. Po povodu izyashnosti mogu skazat, chto so svoim partnerom izyashiy sex u menya bil pervie 2 mesyatsa, a potom nachalsya nastoyashiy sex, i poverte, mezhdu nimi takaya zhe bolshaya raznitsa kak mezhdu zemlei i nebom.
# 02:13 04-01-2005 Laluna, обратиться
Снежок, здоровье не погубила на китайских парнях? Без приколов жаль вас, изящную.