WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:08 29-12-2004 / Олег, обратиться

Немного странный вопрос. У многих мужиков головка члена не покрыта кожей. Это объясняется порванной уздечкой? Мне же уже 25, и у меня кожа покрывает головку. Причём у меня нет особых проблем оголить головку, и при половых актах проблем нет.
Вот только в бане и душевых неудобно, мужики как- то странно на это смотрят. У всех головка выпирает из под кожи.
Спасибо.

Ответы

# 02:45 30-12-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Олег! Вы чрезмерно мнительны! Все у Вас в полном порядке, а величина листка крайней плоти определяет может ли головка пениса закрываться полностью или нет… Ни о какой травме уздечки крайней плоти речи не идет.