WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:55 20-03-2001 / Олег, обратиться

МНЕ ПОЧЕМУТО НРАВИТСЯ ХОДИТЬ В ЖЕНСКИХ КОЛГОТКАХ МЕНЯ ЭТО ВОЗБУЖДАЕТ Я САМ ПОКУПАЮ САМ ВЫБИРАЮ ИХ СЕБЕ И НЕМОГУ ПРОСТО ТАК БРОСИТЬ ЭТУ ПРИВЫЧКУ B И БРОСИТЬЛИ ЕЕ ВОБЩЕ ПОСОВЕТУЙТЕ

Ответы

# 23:20 20-03-2001 Аноним, обратиться
Олег! Хватит прикалываться и отнимать время у уважаемого доктора! Пошутил и будет! "Психологи" тебе все уже "объяснили". У людей полно настоящих проблем, а доктор вынужден будет заниматься твоими приколами. Весь эфир забил своими колготками! Не смешно уже. Ай- яй- яй!
# 07:41 21-03-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Это Ваше дело. Ваш фетишистский трансвестизм Ваше личное дело.
Если это Вас беспокоит - идите на прием к сексологу.
# 18:09 21-03-2001 Venera, обратиться
А мой муж (живем вместе15 лет и 2 детей)любит мне покупать всю женскую одежду, даже прокладки женские. Очень отрицательно относится когда я сама себе что- то покупаю. Если у Олега желание только покупать и одевать, то он в порядке. ..