WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:01 30-12-2004 / Оля, обратиться

Привет!
Кто- то может сталкивался с такой ситуацией как у меня: когда долго (например 7 дней) не занимаюсь с мужем сексом (а это происходит по разным причинам), я потом ничего не могу поделать с собой в плане того, что не могу "настроиться". Он ласкает меня так как мне нравится, а я лежу и думаю о чем- то своем. После двух- трех вечеров и таких приставаний все стает не свои места и у меня опять появляется желание. Кто- то может посоветовать, что делать, чтобы все начиналось с первого раза?
Буду очень признательна за ответ и совет.

Ответы

# 02:33 30-12-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Оля! Вы и сами видите, что это эффект « детренированности» . Поэтому большие перерывы будут приводить к проблемам « настройки» , т. к. функциональная система у Вас нестойкая и легко разрушается в течение непродолжительного времени. (Вместе с тем, ее стабильность с годами будет крепнуть) Вывод: имейте регулярные отношения в оптимальном для себя режиме.