WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:28 30-12-2004 / Дмитрий, обратиться

Привет всем! Поскажите вопрос жизни. Проблема в следующем жена начала 3 месяца назад принимать оральные контрацептивы после этого у нее пропало все желание в сексу. Доходит до больших скандалов. Подскажите можно ли что- нибудь сделать.

Ответы

# 01:14 02-01-2005 Ольга, обратиться
Думаю это зависит от типа таблеток. Я например принимаю ЯРИНА. Такое классное настоение поднимается, ну а о ЖЕЛАНИИ к СЕКСУ))) я просто говорить не буду. .. ))) Просто замечательные таблеточки.
Может Вам стоит поменять оральный контрацептив?
# 05:00 02-01-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Дмитрий! Известно, что у некоторых женщин прием оральных контрацептивов серьезно влияет на снижение либидо. Если в течение нескольких месяцев не происходит адаптация (т. е. восстановление влечения), то имеет смысл сменить препарат или перейти на иную форму контрацепции.