WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:39 30-12-2004 / Аня, обратиться

после полового акта при использовании презерватива новой марки
(гусарские, раньше пользовались другими)появилось
раздражение на слизистой половых губ и входа во влагалище. Раздражение
и зуд. сначала местно помазала бальзамом Шостаковского (винилин),
эффекта не было. После чего ставила свечи бифидобактерин. ночью зуда
не было, а днем был. вообщем особого эффекта нет, потому как до сих
пор зудит. Постоянный партнер в течении 2 лет. Чем посоветуете убрать
зуд?

Ответы

# 18:50 30-12-2004 Аня, обратиться
и еще. .. принимала диазолин. тоже ничего нет. я так понимаю, что это не алергия раз диазолин не помог. Что же делать?
сейчас у меня чуть чуть отечность и гиперемия.
# 10:17 31-12-2004 Аноним, обратиться
а у вас нет аллергии на латекс? / тип резины пезервативов/ .. .
# 22:13 01-01-2005 Аня, обратиться
Мы 2 года занимаемся сексом и всегда в презервативе! Всегда. Пробовали разные презервативы. Алергия только на ароматические! В этот раз попробовали новую марку (потому что старую, проверенную марку не нашли). Гусарские, точечные. Что же сейчас то мне делать? !