WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:50 02-01-2005 / Gerf, обратиться

Может ли залететь девушка если она занималась сексом без презерватива, но партнер не кончил ? При условии что молодой человек занимался мастурбацией за день до полового акта.
Спасибо
С Уважением Gerf

Ответы

# 20:57 02-01-2005 Спаситель…, обратиться
А что молодой человек не моет свой член перед сексом? Тогда девушке повезло. .. : )
А вообще может. Не помню точно сколько живут сперматозойди (помоему около суток), но все могли решить несколько часов. .. Удачи!
# 20:58 02-01-2005 Аноним, обратиться
Да, может! Т. к. в смазке которая выделяется у партнера перед половым актом, имеются сперматозоиды
и мастурбация ни как на это не повлеяет!
# 22:57 02-01-2005 Спаситель…, обратиться
Да, да! !! И по больше восклицательных знаков! !! ! Расслабься, раньше надо было думать! !! А щас начинай "учиться готовить" : )
Беременность в сексе, единственное что нельзя (а если еще можно, то ничего хорошего) исправить. Почему же вы сначала делаете, апотом думаете? !
# 23:12 02-01-2005 Спаситель…, обратиться
И последнее. Единственный 100% способ предохранения это ВОЗДЕРЖАНИЕ! !! Даже таблетки не действуют в 0, 1% случаев, а презервативы аж от 3 до 12% . Это не призыв вообще не придохраняться. Скорее наоборот: двойной призерватив, спермоцидная смазка, пачку таблеток и сидите в разных квартирах. : )
# 04:47 03-01-2005 Gerf, обратиться
Не смешно как то. Как она может забеременеть если мастурбировал день назад при этом соблюдал гигиену ? Какой примерно процент в данном случае что залетит ?
# 05:18 03-01-2005 Михаил, обратиться
Герф, мастурбация не влияет на возможность забеременнеть, так как организм мужчины непрерывно производит сперматозоиды, ни на сеунду не останавливаясь. Забеременнеть при методе прирывания ("вынимания", и т, д, ) действительно можно, хотя риск намного менее. Дело в том, что в смазке выделяемой членом во время секса могут содержаться эти самые сперматозоиды.
# 20:49 04-01-2005 !!!! Лида, обратиться
Ты не паникуй, могу сказать с точностью на 99, 9% ,что девченка твоя не залетит! Так что расслабься и жди месячных (они прийдут! ). Я занималась сексом без предохранения (С помощью способа "вынимания" )в течении 3х лет и все ОК.
# 00:45 05-01-2005 Тим, обратиться
Вот такие как Лида сперва советуют, а потом ходят ноют что залетели! Лида, советую почитать соответствующую литературу или на крайний случай эту конференцию, а потом советы давать
# 00:54 05-01-2005 Аноним, обратиться
Nichto tak ne istoshaet muzhchinu kak prervannyi polovoi akt. Zaberemenet' mozhno v lyubom sluchae, dazhe esli Lida dala vam 100 procentnuyu garantiyu. Lida ne garantiinyi talon, a devushke pridetsya delat' abort. Paren' ne konchil, no hvataet maloi kapli spermy i ty uzhe gotova.