WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:26 02-01-2005 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте. скажите пожалуйста почему после начала плового акта буквально через минуту я кончаю. может это болезнь?

Ответы

# 20:51 02-01-2005 Спаситель…, обратиться
Все зависит от возраста и опыта. Если молоды и не опытны не растраивайтись. Продолжительность акта от нескольких секунд до нескольких минут в среднем. Если вашу партнершу это устраивает, то вообще не надо переживать. Если она предьявляет вам притензии, значит не любить и полностью бестактна.
# 21:10 02-01-2005 Pergynt, обратиться
И смотря какой плов.
# 21:47 03-01-2005 Женщина, обратиться
Мой муж может делать фрикции до 30 минут непрерывно и а весь акт может длиться до 3 часов со всеми разностями. А в молодости было как у тебя. Во время акта он переносил внимание на разные вещи- работу или разбирал телевизор, не знаю. Так что дерзай. А для начала, чтобы удовлетворить партнешу помогай себе рукой- ласкай ее до того как начнешь фрикции. Обязательно клитор.
# 21:59 03-01-2005 Per-Post, обратиться
Какой хороший у вас муж, женщина. Выставьте его в Третьяковку.
# 22:16 03-01-2005 Женщина, обратиться
На счет Третьковки не знаю, знаю только что он всегда думает о женщине и в сексе не утомим. И добился этого он сам, он таким не родился
# 22:22 03-01-2005 Спаситель…, обратиться
Да, Женщина, помогла парню. Хочешь чтобы у него комплекс развился? Ему надо услышать, что он нормальный, а не то что кто- то может "пилить" по 3 часа. Думать надо головой, а не. ..
# 22:34 03-01-2005 Аноним, обратиться
Не знаю что можно делать три часа подряд с вами, женщина? Неужели вы настолько холодны, что родившийся спаситель женской страсти так долго вас раскочегаривает? Какие там разности ни на есть, простите за три часа можно мертвую поднять, 10 раз кончить. Может у вас есть перерывы на обед, тогда уже более яснее.
# 22:51 03-01-2005 Женщина, обратиться
Вы когда читаете вы что вместо текста видите. О каком комплексе может идти речь. Моему мужу 42, у него 25 летний опыт. В 17- 18 это норма, но если считать что ты супер пупер то таким и останешься. Кстати 10 раз кончить, это конечно круто. А как на счет просто удовольствия от секса- психического, когда не просто оргазм а кайф от того что ты делаешь, и что делают тебе. В том числе орального, анального и т. д. А вы 10 раз кончить. Молодежь.
# 00:53 04-01-2005 Аноним, обратиться
Имелось в виду 10 женских оргазмов. Мамочка, не путайте. Если у вас психологические оргазмы- другое, зачем заниматься сексом по три часа? Смотрите на своего любимого мужа в глаза, при этом беспрерывно кончая, тантристы, тоже своего рода прелесть.
# 08:21 04-01-2005 Спаситель…, обратиться
За чем вы вообще начали писать про своего мужа? Мы тут Дмитрию помогаем, а не рекламой занимаемся.