WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:09 03-01-2005 / Vik, обратиться

Подскажите где можно заняться зимой сексом? ! Вопрос глупый, но он остро встал. Летом- нет проблем, в любом лесочке. А зимой? ! Дома родители постоянно. блин. Имею собственное авто, стекла не тонированы. Да даже если бы и тонированы были- там разве выход? ! Расскажите кто где занимается сексом зимой (исключая дом).

Ответы

# 19:31 03-01-2005 Спаситель…, обратиться
Сколько же тебе лет, что машина есть, а дома сексом заняться не можешь?
И где ты девушек находишь, которые соглашаются это в лесочке делать?
# 23:02 03-01-2005 I, обратиться
гостиницу снять
# 02:43 04-01-2005 Mixail, обратиться
А с чего люди решили что ответ задал мужчина? Я тебе дам совет: Если секс идёт между двумя одинаковыми полами, хотя необязательно, самый лучший вариант- туалет большого универмага, ЦУМа нарпимер. .. незнаю в каком вы городе. .. или кинотеатра. .. .кстати там, в кинотеатре, можно положить куртки- шубы на колени и под ними мастурбировать друг друга. Если же дело идёт о проституции, то предложите клиенту снять отель, это наиболее безопасный способ. .. .не уточнили вы кто вы, М или Ж и какая у вас ситуация поподробнее. .. .