WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:14 04-01-2005 / Mihail, обратиться

Dobnrij den' , zovut menja Mihail - 20 let. Sam iz Anglii , nedavno priezzala podruga ( ja devstvennik i ona kak okazalos byla ) , voobshem u menja problema takaia shto ja nemogu vozbuditsa po sushestvu do konca , sto by eto moglo znachit'? ! u menja potencija nederzitsa dolgoe vremja , vozmozno li eto iz- za nerv, i ostalnih problem? ! T. k ja poterjal rabotu , problem prosto gora , u menja odni byli perezivania , da eshe tut upalo takoe negodovanie. . samoe maximalnoe shto u nas poluchalos eto minuti 3 , da i pritom shto ja daze ne uspeval kon4it' , t. k erektsia spadala. .kogda zanimalsia ananizmom , kak normalnie ljudi s erektsiei vse normalno a kak dohodit do sex'a shtoto strannoe , vpervie u menja takoe. .daze i ne znaju shto slu4ilos'. . i potom mozet u menja bolnie mysli , no my zanimalis sexom bez prezervativa , nuznoi li proveritsa ej na beremennost'? kto znaet , ved my ne po opytnosti , pitalsia odet prezervativ , erektsia spadaet , objem prezervativa 56 normalnij , no nemogu vozbuditsa , pomogite , prosto vpadaju v paniku

Ответы

# 16:22 04-01-2005 Mixail, обратиться
U tebya NET problemy. Poskolku ty devstvennik, est neyverennost', kotoraya projdet s opytom, the more you gonna have sex, the more you get used to it. I think, however, that it is much better to release your virginity with a serious lover, but I am sure you be just fine: ))Just relax and understand while you still "learning" you can experience loose erection and other inconviniences that arise mainly from your inexpirience. Do not concentrate, dont think of erection, rather dont think at all - just make love and have whatever pleasure you can get.
# 19:11 04-01-2005 Ja, обратиться
Agree, you can also try to find a mature hooker who would help you to relax and get control over yourself. What you need right now, just have sexual experience as much to make you feel comfortable with it. Relax boy, you will be super fucker soon: -)
# 22:08 04-01-2005 Mixail, обратиться
why necessarily a Whore, he can get a nice boy/ girl and fell in love. .. .thats how I stoped my "unsureness"
# 10:35 06-01-2005 Аноним, обратиться
Предложите для этой роли себя, JA/
# 15:47 06-01-2005 Ja, обратиться
Ya bi rada malchiku pomoch', mne vsegda dostavlyalo udovolstvie udovletvoryat' muzhin, tak zhe kak muzhini udovletvoryayut menya. Prostitutkoi nikogda ne rabotala (esli vi na eto namekaete), immetsya bolee visokooplachivaemiy istochnik dohoda na intellektualnom poprishe, kstati govorya. Ya uzhe zdes ostavlyala e- mail, pishite esli hotite, pomogu po vozmozhnosti, nu a esli est vozmozhnost priehat na Middle East, tak mozhno i ochno vstretitsya.
And as a remark to the person below ( have some guesses) I believe you need this kind of problem as well, but the cause of is rather psycological, and sorry, I am not a Physiatrist!