WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:47 06-01-2005 / Виталий, обратиться

Зачем женщины симулируют оргазм? ??

Ответы

# 12:57 06-01-2005 Инка, обратиться
Возможны варианты:
1. Боязнь обидеть мужчину. 2. Боязнь вызвать его неудовольствие 3. Желая чтоб поскорее "эта пытка" кончилась 4. Потому что мир свихнулся на оргазме и не получать его значит быть фригидной.
# 16:40 06-01-2005 Борис, обратиться
А как Вы определяете симуляцию? При достаточно регулярном сексе у постоянных партнёров возможно естественное притупление ощущений. Т. е. я хочу сказать: - Прекратите сами симулировать коитус, и ваша женщина перестанет симулировать оргазм. : )
# 07:38 07-01-2005 Аноним, обратиться
лежит баба, смотрит в потолок, "красить надо. .. когда же этот пень скорее кончит? ""А дай- ка охну как в кино"
# 16:32 07-01-2005 Я, обратиться
Кончать- не всегда значит симулировать. Вот я кончаю нормально, могу по 2 раза за акт и мой парень всегда переживает, спрашивает- А может ты симулируешь оргазм? И я никак не могу доказать ему, что мне действительно хорошо, когда я его не получаю, я просто не делаю ничего и честно признаюсь! : )
# 11:23 08-01-2005 Аноним, обратиться
А зачем доказывать?