WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:04 06-01-2005 / Nikoly, обратиться

Срочно помогите у меня уже психилогический срыв. Или хоть дайте какую либо рекомендацию кому обратиться.
Мне 27 лет некоторое время назад появились боли в связках по бокам прилегающие к половому члену все это сопровождается не реагированием на женский пол. (половой член не встает). Что это может быть подскажите как мне поступить.
flush@wowmail. com
Заранее благодарю.

Ответы

# 15:05 07-01-2005 Аноним, обратиться
к урологу давно пора! !! !