WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:10 07-01-2005 / Андрей(Mmaasskk…, обратиться

Я занимаюсь мастурбацией с 12 лет мне сейчас 15. Сначала оргазм приходил не очень быстро, потом все быстрее, быстрее. Нормально ли это? И сперма у меня не белая, а немного с зеленоватым оттенком. Нормально ли это? Как часто можно мастурбировать? Если заниматся мастурбацией часто, вредно ли это? Что надо сделать чтобы быть более выносливым в сексе(дольше проходил акт)?

Ответы

# 12:53 08-01-2005 Katherine, обратиться
Мастурбируй себе на здоровье! Многие говорят, что это вредно, но это бред! Чем чаще мастурбируешь, тем дольше будет половой акт.
# 10:45 10-02-2009 саша, обратиться
мне 26 и я часто занимаюсь мастурбацией не вредно ли это в будушем для меня я просто без этого не могу
а сдевушками у меня все ок