WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

04:57 08-01-2005 / Анд, обратиться

Добрый день доктор!
Мне 17 с лишним, у меня полностью отсутствует волосяной покров под мышками и на теле волосы очень слабо выражены (и на лице тоже - вообще нет почти)
Пошел на риск - 1, 5 мес пил андриол - безрезультатно. .. Да и 17 мне никто не даст по лицу.
В чем может быть дело?

Ответы

# 12:51 08-01-2005 Katherine, обратиться
Какой же ты счастливый! : )))))))))
# 01:42 09-01-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Анд! Никакой самодеятельности в таких случаях допускать нельзя! Надо обязательно посетить эндокринолога и пройти обследование. Заочно никакие выводы сделать невозможно.
# 09:59 09-01-2005 Lex, обратиться
У вас ВСЁ В НОРМЕ. У всех людей по разному (природа, гены. .)А у азиатов вообще волос на теле нет почти ни у кого. Не слушай доктора Исаева, какой маразм глотать таблетки, может ещё вторю голову вырастишь? !
# 15:13 09-01-2005 Аноним, обратиться
Дмитрий Исаев прав, вам ОБЯЗАТЕЛЬНО ВАЖНО проконсультироваться у эндокринолога, т. к. подобное явление может нести скрытые патологии эндокринных желез, чем раньше начато лечение, тем лучше. Хотя волосяной покров может еще пробиться и самостоятельно, но все же не рискуйте. Самому ничего нельзя принимать, Нарушите функцию надпочечников и половых желез, тогда пиши пропало. Что за идиот/ ка Lex? Ты и читать не умеешь, а вести себя тем более: -(((