WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:18 08-01-2005 / Katherine, обратиться

Мальчик, ты о чем? Какой оргазм? ты думешь, что она таким образом кончает? Не смеши народ! Мне например тоже становится щекотно после нескольких минут орального секса и кончить таким образом я не могу, зато кончаю от пальца! Ты пробовал так возбуждать ее? Нет? Тогда при первой же возможности сделай это! Она останется довольна!

Ответы

# 14:04 08-01-2005 Витя, обратиться
Обидно когда палец ставится выше члена и языка. Он у тебя гитарист или барабанщик?
# 18:33 08-01-2005 Katherine, обратиться
Я оценила шутку! : ))))))))))
# 02:16 09-01-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Дамы и господа! Все очень индивидуально и не стоит судить обо всех по себе! Это лишь увеличивает заблуждения, а не приближает к истинному пониманию проблемы.
# 06:12 09-01-2005 Александр…, обратиться
Бедная Екатерина. Вы еще не открыли для себя того, что может подарить женщине мужчина орально. Лучше этого для женщины ничего нет. Желаю Вам найти хорошего наставника. И не вводите в заблуждение других.
# 17:08 09-01-2005 Андрей (Это Кот…, обратиться
Всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ И ВНИМАНИЕ К МОЕЙ ПРОБЛЕМЕ, и чем больше информации в данном случае тем лучше( как мне кажется) будем пробовать. .. но опыта немного, просто интересно в жизни оргазм проходит также как в кино (эх. .. скорее нет, тогда бы не было вопросов). Где- то слышал, что если у женщины будет оргазм, то она об этом первая узнает и ни счем не спутает, а если сомнения какие оргазм- неоргазм, то это не все не то.
# 17:18 09-01-2005 Katherine, обратиться
Андрей, ты абсолютно прав! Оргазм нельзя ни с чем спутать! Если он наступит, то девушка сразу же поймет, что это ОН! Удачи вам в этом деле!
# 17:31 09-01-2005 Перец, обратиться
Катька, тебя лизал не тот хлопец, если ты ржешь от оральных ласк. Учи своего неопытного.
# 23:07 09-01-2005 Katherine, обратиться
Перец, если ты такой храбрый, может покажешь как нужно лизать? !а?
# 00:09 10-01-2005 Колесник Ирина…, обратиться
Pardonnez la madame, Katherine! Как можно дарить оральную любовь кому попало?