WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:22 08-01-2005 / Helen, обратиться

Здравствуйте Доктор, у меня возникла проблема пропало сексуальное желание, я просто не хочу секса, когда мы занимаемся любовью с мужем я не получаю от этого удовольствия, раньше такого никогда не было. При маструбации достчь оргазма стало очень трудно, никаких таких явлений раньше не было. Что это такое?

Ответы

# 18:38 08-01-2005 Katherine, обратиться
Это бывает, но проходит! Сделайте небольшой перерыв в сексе и желание появится( если конечно вы не разлюбили мужчину! ). Удачи вам!
# 15:05 09-01-2005 Исаев Д.Д., обратиться
helen, напишите Дмитрию Исаеву лично, он очень тонкий психотерапевт и довольно грамотный сексолог, обязательно вам поможет.
# 18:14 09-01-2005 Ja, обратиться
Ya Mr. Isaevu nedelyu pitalas vizvonit'- vse bezuspeshno. Hot' bi e- mail chto- li ostavili. ..
# 19:21 09-01-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Наивумнейшая и опытная, а тебе зачем? Ты все знаешь, такие тут песни поешь, мы аж рты пораззявали и вдруг нужен врач? А как ты думала? Свистнула и консультация у тебя в сумочке? Нет, дорогая, у Димыча все в порядке строгой очереди. Записывай: ddimai08@mail.ru
# 20:32 09-01-2005 Ja, обратиться
Blin, nu sploshnaya samoreklama Dr. Isaeva! Na kazhdom shagu! Ya tozhe zhenshina, mne inogda tozhe strashno i lyubopitno stanovitsya. Za e- mail spasibo. S Mr. Isaevim nadeyus' delo do draki ne doidet, hotya v etom tozhe svoya prelest'.
# 23:44 09-01-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Обращайся: ), Исаев умный человек, он никогда таким не откажет : -)))Вот о ком нет реклам, так это о докторе.
# 00:16 10-01-2005 Ja, обратиться
Ha Ha, polechite, avos' vilechite: -)A agressii to skol'ko i neudovletvorennosti! !! Vi so mnoi na priem poidete? I vas vilechyat, i menya. ..
# 00:24 10-01-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Если бы я не была на приеме, я бы огульно не предложила вам адрес Исаева Д. Д. В этот сайт агрессию ВДЫХАЕТЕ вы, мне лишь пришлось вам открыть глаза на то, что вы ведете себя недостойно, а остальное уж решайте с доктором.
# 01:51 10-01-2005 Ja, обратиться
Shto zhe vi togda "rty porazzyavali", hot' odnu umnyuy misl' viskazhite, a to VY na menya poka odni tol'ko label naveshali s vashey lichnoy samootsenkoi, kotoraya menya absolyutno ne interesuet. Edinomishlennikov mne na etom site tochno ne naity, hotelos' idey novih uslishat', da vidimo adressom oshiblas', plus eshe oskorbleniyami zavalili. Tipichniy rossiyskiy variant "uvazheniya" lichnosty.
# 03:55 10-01-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая helen! На Ваш вопрос невозможно ответить, т. к. неизвестно про Вас и Вашего мужа ничего… Поэтому нужна встреча с сексологом, чтобы обсудить все нюансы ситуации и найти причины.
# 22:07 11-01-2005 Aj, обратиться
А что эта мелкая рыбёшка занимается груповухой наверняка схлопотала полный отстойный нестояк JA похожа на педека.