WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:04 09-01-2005 / Алексей, обратиться

Такая проблема. У меня есть девушка, очень меня любит. Я её тоже (по крайней мере, так мне кажется). Она была у меня первой, а я у нее нет. Никак не могу с этим справиться уже долгое время. Постоянно эта мысль сидит в голове. Из- за этого наши отношения никак не могут наладиться. Возможно, кто- то может что- нибудь посоветовать. Или же лучший путь это расстаться сразу?
Также, если в сети есть материалы на эту тему, дайте, пожалуйста, ссылку. Спасибо!

Ответы

# 13:21 09-01-2005 Аноним, обратиться
Простите, вы из лесу вышедши в сильный мороз? Какая разница что было ДО ВАС? Главное построить гармоничные отношения с девочкой на таком уровне, чтобы Вы могли радоваться своему счатью, Общению, жизни. Не те мысли содержит Ваша бесценная голова, поразмышляйте на эту тему. Вот мне не нужна подобная ссылка, а все потому что я не живу по принципу: "Кто что скажет", а подумаю сама. Уберите свою тревожную мнительность, ревнуйте целенаправленно и по назначению, а не к палкам от лыж или к снеговику в прошлогоднем дворе. Удачи и счастья!
# 13:27 09-01-2005 Алексей, обратиться
Спасибо за Ваш комментарий. Умом я понимаю то же самое, что говорите Вы. И уже долго, много раз пытался себя теми же доводами убедить. На некоторое время мне это даже удавалось. Но потом снова всё рушилось. Т. е. рационально я всё понимаю, но приказать себе не могу. ..
# 13:38 09-01-2005 Аноним, обратиться
нет логики, ты похож на старушку из 18 века: (((
# 14:12 09-01-2005 Лика, обратиться
Если ты с ней все таки расстанешься, то начав новые отношения с девственницей, например, она для тебя будет уже второй. И у нее могут быть сомнения насчет тебя. .. что ты у нее первый, а она нет. ..
# 14:31 09-01-2005 Алексей, обратиться
Я думаю, может, переспать с другой и таким образом "отомстить" ей за ее прошлое. Но, не уверен, что это выход. .. И чем все это обернется потом.
# 14:59 09-01-2005 Аноним, обратиться
От любви до ненависти один шаг. Пофантазируй на досуге что получится если вы оба будете мстить, кто за первый раз, кто за последний раз. Настоящий мужчина, полюбивший девушку, не опустится до уровня оскорблений, вяснений отношений, а уж кто был ДО и ПОСЛЕ тебе ведать незачем вообще. Легко РАЗРУШИТЬ. Труднее найти то, о чем МЕЧТАЕШЬ и кого по- настоящему ЖЕЛАЕШЬ, кто поймет не только твое тело, но и душу, полностью совпадет с твом внутренним Я. Изменить много ума не надо, а БЫТЬ ДОСТОЙНЫМ- тяжкий, но приятный труд. Не занимайся детской неожиданностью, а побольше думай о ваших отношениях, вдруг это та единственная и неповторимая твоя половнка.
# 12:06 10-01-2005 Rough Truth, обратиться
Алексей, у тебя проблема, и она в тебе а не в женщине которая тебе верна. Проблема твоя роется в личной неуверенности в себе и комплексах, мол "Другой мужик её довёл до оргазма, а смогу ли я? Мой член больше чем его? А в какой позе он её? " Короче ты всы думаешь кто сделал ей более по кайфу ты или сам. И ето маразм. Неважно кто был до и после. Сейчас ты- тот кого она любит и кому верна. И если ты не способен это ценить и отвечать ей любовью взаимно- лучше уйди, и разбирайся со своими комлексами. А твоё предположение об измене- это вообще не по- мужски. Я думаю ты уже просто недостоин её, раз преположил ТАКОЕ.
# 03:04 11-01-2005 Валерия, обратиться
Если она сейчас с тобой - значит ты уже лучше того, кто был до тебя. .. И вообще не занимайся ерундой. .. Это мешает жить и тебе и ей. Люби. Просто люби. Иначе твои мысли превратятся в навязчивую идею и тогда тебя уже не устроит ни одна женщина. Найдешь девственницу и будешь ломать голову: почему она девственница, ее что никто не захотел? А почему? Может быть какие- то изъяны. .. А может быть она не сексуальна? Может ей секс не нужен? ?? Короче проблему можно найти где угодно. Может проще жить, любить и не заниматься ерундой?