WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:11 15-01-2005 / Маша, обратиться

Мне почти 19 лет. У меня есть несколько может странных вопросов, но всё же. Это правда, что чтобы испытать что- то во время секса, нужно много раз этим позаниматься, говорят , что только с 20- го раза и т. д. Просто, когда я занимаюсь сексом со своим парнем, я ничего не чувствую, просто никак и всё, это нормально? Ещё вопрос: когда мы целуемся и т. д. мне бывает как будто как- то щекотно в нижней части живота, это ежесекундное ощущение, что это? примерно что должна и где испытывать девушка при клиторальном и вагинальном оргазме и может ли клиторальный оргазм продолжаться несколько секунд? ?? Как определить, что я возбуждена? И последний вопрос: когда девушка кончает, у неё что- то должно выделяться и как определить кончила я или нет? Заранее спасибо, извините за большое количество вопросов, по возможности ответьте хотя бы на несколько.

Ответы

# 21:17 15-01-2005 Эликсир, обратиться
Уважаемая Маша! На все Ваши вопросы можно получить исчерпывающие ответы в поисковике на любом сервере. В вот когда полюбите по настоящему, Вы сами все станет ощущать КАК ДОЛЖНО БЫТЬ. На пальцах этого не показать, только свои личные ощущения, чувствовать любимого/ мой как самого себя, знать и изучать эрогенные зоны, чтобы впитывать и получать все прелести любви телесной в сочетании в душевной, растворяться друг в друге, получая насыщение и желая повторить все вновь и вновь. Удачи Вам и приятного познания! :- ))
# 14:38 16-01-2005 Маша, обратиться
Хотелось бы услышать слово специалиста. ..
# 14:49 16-01-2005 Эликсир, обратиться
Безусловно, уважаемая Маша, ждите ответа, только специалист за Вас читать, познавать, ощущать и чувствавать не будет, это присуще Вам и Вашему молодому человеку: -))Щекотно? Не так целует, нет общей страсти, нет знаний, нет хорошей техники, а что врач Вам это предоставит? Учитесь: -))Слава Богу, литературы полно: -))