WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:35 17-01-2005 / Irrrik (И.Б. 60…, обратиться

Есть какие- нибудь таблетки, что бы повысить женскую сексуальность? Меня можно возбудить, но это достаточно сложно.

Ответы

# 16:01 17-01-2005 Marina, обратиться
Вы думаете, что приняв таблетку сможете решить Ваши проблемы? Вряд ли. Недаром говорят, что главная эрогенная зона - голова ( в смысле разума). Надо менять что- то в корне, а не подвергать риску здоровье, принимая сомнительные препараты.
# 11:51 18-01-2005 Irrrik (И.Б. 60…, обратиться
С головой все нормально, желание есть. Просто нет физических сил, постоянная усталость.
# 21:25 18-01-2005 Аноним, обратиться
Да, есть, спросите в секс- шопе.