WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:43 18-01-2005 / Not A Desiny?, обратиться

Я не знаю, в чем причина. 1, 5 месяца назад познакомилась с молодым человеком. Он замечательный. Я ему тоже понравилась. На тот момент у него была девушка, но он быстро с ней расстался. Мы стали встречаться. Все просто супер! НО. . . У нас не получается секса. Я в расстройстве. Он твердит, что любит меня, что не хочет отпускать, что очень боится потерять, что причина именно в этом. Но мне то от этого не легче. Мне так хорошо и так плохо одновременно никогда еще не было. Я постоянно напрежена, я все время об этом думаю. Я уже боюсь вместе ночи проводить. Что же делать? Я в отчаянии. Вдруг причина во мне? Или он не сможет справится с этим. Может как то я могу ему помочь?

Ответы

# 10:48 18-01-2005 Вертикаль…, обратиться
На прием к господину Исаеву, сама же знаешь док все разложит по полочкам. Не страдай, полтора месяца это еще не срок, а не получится меняй друга. не думала, что твердить и любить не равнозначно.
# 10:54 18-01-2005 Not A Desiny?, обратиться
Я боюсь что я с ним себе комплекс заработаю, у меня такое впервые, чтоб мужчина меня не хотел. А мне казалось, что он тот кто мне нужен, потому что в остальном лучше и пожелать нельзя: (
# 13:15 18-01-2005 Валера, обратиться
У него вообще нет эрекции?
# 13:40 18-01-2005 Not A Desiny?, обратиться
она у него есть эрекция то, но в процессе пропадает и он просит прощения и говорит, что не знает в чем причина
# 19:21 18-01-2005 Михаил, обратиться
1. Он вас действительно хочет и любит. 2. У него синдром ожидания неудачи - заранее зацикливается на отсутсвие ерекции. Лечение: психотерапевтическое, либо психиатрическое, в особо тяжелых случаях. .. Можно ещё вести себя доверительно, объяснив ему что Вы его понимаете, понимаете что он заранее задумывается о недудаче. Можете также сказать ему что вам всё равно есть ли ерекция или нет и успокоить его. .. Данный синдром почти всегда основан на неудачном предыдущем опыте.
# 19:46 18-01-2005 Эликсир, обратиться
Не стоит, уважаемый Михаил, говорить такие слова парню, ибо они еще больше акцентируют мозг на неудачу: -((Уважаемая not a desiny? ,Вам стоит взять инициативу в свои руки, если Вы чувствуете, что этот парень Вам необходим и люб, зачем ждать пока у него получится? Соблазняйте, ублажайте, любите, целуйте- ласкайте, отбросьте все предрассудки, которые обычно сидят в головках прелестных дам, что все действия обязан выполнять мужчина, это далеко не так, помогите ему наконец обрести себя и почувствовать желанным, тогда все страхи уйдут на нет и вы оба будете счастливы. Зачем же мучить себя и другого, ожидать каких- то комплексов, если вы более раскрепощены- в добрый путь. Можно найти тысячи приемов для удовлетоврения. Другой момент, если вы оба неопытны и ждете кто же первый начнет, тогда точно надо обратиться к стоящему профессионалу, который сможет направить и сконцентрировать ваши маленькие неувязки: -))
# 21:21 18-01-2005 Михаил, обратиться
Ув. Эликсир, это смотря какие слова говорить. Проблема ожидания неудачи, если таковая присутсвует, довольно часто часто происходит от того что партнёр отчасти боится и не до конца доверяет второму партнёру, пусть даже на фоне всех слов "Люблю, не могу жить без тебя, и проч. " В любых отношениях главное это разговор, доверие и понимание. Если ему в глаза ставить диагнозы, это конечно и не лучшее решение, а вот поговорить с ним доверительно, расспросив о том ЧТО его волнует, отчего он сам думает у него нет эрекции - это полезно. Когда главный психотерапевт в отношениях пары является частью этой пары - отношения обречены на успех. А вот если у парня действительно фобия, то "раскрепощения" здесь не просто не помогут, но и навредят. Посмотрим также что ответит доктор Исаев (если ответит), и сравним наши "народные" предположения с ответом специалиста.
# 21:54 18-01-2005 Эликсир, обратиться
Простите, уважаемый, я не зашел сюда соревноваться с Вами в красноречии, выразил лишь свое скромное мнение. А уж профессионала, как доктор Исаев, по- моему, нам с Вами надо читать, мотать на ус, благодарить за науку: -))Что за нелепые сравнения?
# 04:35 20-01-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Похоже, что Вы оба сейчас находитесь на грани нервного срыва и в этой ситуации поведение приобретает судорожный и неадекватный характер… Поэтому самым правильным был бы поход на прием к сексологу… А сейчас я бы рекомендовал Вам сказать молодому человеку, что в ближайшую неделю Вы не хотите с ним иметь секса и… смело оставайтесь с ним на ночь, еще раз напомнив, что секса не хотите и по какой- то причине не можете сейчас вступить в близость… . После чего позволяйте себе целовать его и ласкать, дайте и ему делать тоже самое… И если увидите, что он максимально возбужден и готов, то не объясняя ему ничего, возьмите инициативу на себя… а в процессе полового акта обхватите пальцами основание пениса, тем самым усилив стимуляцию (его и свою) и обеспечивая должную эрекцию то время, которое потребуется!