WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:00 18-01-2005 / Анна, обратиться

Здравствуйте. Мне 32 года, замужем почти 15 лет. всегда нравилось заниматься сексом, причем всегда получаю оргазм. А после рождения ребенка у меня еще больше усилилось влечение. Любовники были всегда, а сейчас у меня постоянный друг. Но в результате у меня наблюдается какая- то просто гиперсексуальность. После встречи с любовником (а у него очень большой половой член и мы занимемся сексом до 6 раз за встречу) я испытываю еще большее влечение, до болей в животе. не могу понять что со мной. Оргазм испытываю и с мужем. ,и с любовникм.

Ответы

# 12:32 19-01-2005 Аноним, обратиться
Что такое желание до боли в животе, я знаю не понаслышке. И муж есть, и любовник, и оргазм почти всегда. А желание только усиливается. Как я вас понимаю. Я думаю ответ прост: когда секс посредственный и не в радость, к нему не стремишься и желания нет, а года все здорово, то мысли о сексе почти постоянные. Так что с Вами все в порядке. Удачи.
# 03:31 20-01-2005 Эликсир, обратиться
Уважаемая Анна! Возможно причина болей кроется в слишком большом "орудии" Вашего друга. Попросите его не переусердствовать, находите те удобные позы для Вас, чтобы оргазмы не оставляли неприятнго впечатления. Приятно слышать когда женщина гиперактивна и состоятельна в сексуальной жизни, но в норме болей быть не должно: -)) Если же же ваши боли не связаны с занятием любовью, тогда надо показаться врачу, выяснить и устранить их причину, настроить Вашу психику на ту заветную струну сексуального желания, чтобы Вам было приятно, а не мучили постоянные желания. Согласитесь, кроме секса, есть же еще и другие дела. Всего наилучшего: -))
# 15:25 20-01-2005 Аноним, обратиться
Надеюсь, и мужья Вам изменяют! Счастья Вам!
# 16:13 20-01-2005 Аноним, обратиться
Человеку свойственно надеяться, не всгда эти надежды оправданы. Любовь есть свет, что сходит нам оттуда,
из царства звезд, с лазурной высоты,
она в нас будит жажду чуда!
и красоты. .. Счастья и Вам!