WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:21 19-01-2005 / Сергей, обратиться

При половом акте во время оргазма возникают сильные головные боли. Что это?

Ответы

# 03:18 20-01-2005 Эликсир, обратиться
Уважаемый Сергей! Подобное состояние случается и в норме за счет повышения давления, если головная боль быстро проходит, не стоит огорчаться. Все же лучше показаться неврологу, чтобы исключить патологию сосудистого русла или внутричерепной гипертензии : -))