WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:45 20-01-2005 / Кран, обратиться

Здравствуйте. Может ли хроническая сексуальная неудовлетворенность мужчины, привести к каким либо физиологическим расстройствам. Слышал, что может спровоцировать простатит и т д. Это байки или действительно так? Мне 35, сексуальные контакты с женой в среднем 1 раз в неделю.

Ответы

# 20:35 20-01-2005 X-Trava, обратиться
Нет это не байки. Длительное воздержание может привести к неприятным последствиям. Выход- мастурбация. Естественная, здоровая и полезная.
# 22:01 20-01-2005 Эликсир, обратиться
Уважаемый Кран! Всегда закрытым держать свою потребность не стоит, а что жена на большее не способна или Вы ее плохо заводите? Обычно выход из положения прекрасная молодая девушка на стороне, если Ваши жизненные устои не позволяют этого делать, значит маструбируйте. Крепких Вам рук, а лучше нежных дам: -))
# 09:28 21-01-2005 Цыник, обратиться
Извиняюсь за офф топ
Я бы немного подкорректировал Эликсира. Прекрасная молодая девушка это конечно хорошо и здорово, но в данной ситуации таки лучше зрелая ( в р- не 30 или чуть за, учитывая возраст вопиющего), но от этого не менее прекрасная женщина. Если решите выбирать из замужних со стажем более 10 лет брака, процент удачи
станет весьма велик. Там неудовлетворенная каждая первая из двух.
# 13:02 21-01-2005 Эликсир, обратиться
цЫник, большое спасибо, дружище: -))Мне тридцать один, но я выбираю молодых. Знаете, уважаемый, девушка в двадцать порой гораздо опытнее тридцатилетних, собственно говоря не в возрасте же дело, разве Вам такие не встречались? Да и это кому как повезет, чувства, техника, вкус, цвет, обоюдное желание, обладание. Согласны? :- ))
# 08:33 22-01-2005 Ja, обратиться
Эликсир, а может жене завести мальчика на стороне, либо обоим содить на сторону с обоюдного согласия. Так у них по возвращению к семеиному очагу будет такой секс, которий они за всю свою семейную жизнь не испытывали : -)
# 10:13 22-01-2005 Эликсир, обратиться
Смотря какая моральные устои у пары, можно попробовать секс втроем, вчетвером. Опять таки что приемлемо для нас с Вами, то может совершенно не приветствоваться Краном и его женой. Фантазировать, домысливать, претворять в жизнь- личное дело каждого. Как мне помнится вопрос был совершенно иного порядка, кран должен работать по назначению, лить водичку, чтобы не заржаветь раньше времени: -))
# 14:13 23-01-2005 Цыник, обратиться
2 Эликсир
Я могу Вам ответить и кратко и развернуто. Но мы уйдем от cути данной темы и плавно переместимся к вопросу " женская сексуальность и возраст" Однако в предыдущем посте своем я недаром акцентирвал внимание на "в данной ситуации", а не вообще. Конечно же на вкус и цвет. .. а так же рост, возраст, размер бюста, да и . .. хм. .. по нынешней жизни и пол. ..