WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

08:58 23-03-2001 / Антон, обратиться

К моему вопросу об аноргазмии от 22 марта. ..
А какие дополнительные стимулы следует применять, чтобы повысить чувствительность эякуляторного центра во время полового акта? Чтобы Вы посоветовали, есть ли какие- нибудь методы? Спасибо

Ответы

# 09:10 23-03-2001 Антон, обратиться
Со здоровьем всё отлично, спортсмен, ни на что не жалуюсь.
# 06:21 25-03-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Антон! Существует целый комплекс лечебных мероприятий, который используется при необходимости, но я пока не увидел серьезные основания для лечения. Вы сами блокируете возможность достижения разрядки. .. поэтому стимулировать эякуляторный центр и сдерживать разрядку - это вещи несовместимые! Надо постараться нормализовать достижение регулярных разрядок в пределах 5 минут, а потом уже постепенно пытаться удлиннять близость. .. .