WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:01 01-02-2005 / Алекс, обратиться

У меня проблема в том, что я уже около 2, 5 лет занимаюсь мастурбацией. Мне 15 лет. Как это может повлиять на моё здоровье? Вредно ли это? Сейчас у меня есть девчонка и когда мы с ней занимаемся сексом я не могу ни как кончить. С чем это связано? Как мне избавиться от этого?

Ответы

# 22:31 01-02-2005 Laluna, обратиться
1) Мастурбация не вредит здоровью
2) Скорее всего, недостаточно сильнго возбужден. или девушка недостаточно тебя возбуждает. Либо ты очень нервничаешь.
# 00:34 02-02-2005 Белка, обратиться
Попроси девчонку зажимать и разжимать вагинальные мышцы когда ты в ней. Обычно в твоем возрасте быстро кончают, а ты почти мачо.
# 12:28 02-02-2005 Цыник, обратиться
Давайте сначала уточним, как вы занимаетесь сексом. 15 лет таки или я настолько отстал от жизни?
# 12:33 02-02-2005 Павлик, обратиться
Мне бы в 15 лет бы с кем- нибудь уже. . Я бы тут же кончил
# 08:07 04-02-2005 Алекс, обратиться
А как же мне не нервничать если в завершении я не могу кончить. И наверное девушке моей тоже это не очень нравится. Может мне перестать заниматься мастурбацией, может тогда я стану кончать?