WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:04 26-03-2001 / Светлана…, обратиться

Мне сделали прижигание эрозии шейки матки. Доктор запретил половую жизнь в течение 1 месяца. Полный отказ от секса для нас с мужем невозможен - сойдем с ума. Анальный секс иногда практикуем, но в этот раз он доставил болезненные ощущения. Оральный секс для меня не очень приемлем. Я могу делать минет, но не хочу, чтоб муж клнчал мне в рот. Подскажите варианты, пожалуйста. Не покупать же мужу на этот месяц девочку?

Ответы

# 17:11 26-03-2001 Елена, обратиться
Светлана, мне тоже делали прижигание шейки матки, и у меня с моим мужем, как и у Вас тоже активная сексуальная жизнь. Но мой муж все понимал и ставил мое здоровье и здоровье наших будущих детей на первый план. Целый месяц держались, правда было тяжело, за этот месяц девочек у него никаких небыло. По- моему Вам нужно обсудить эту проблему с мужем, если он умный человек, а не "кобель" который ставит свою удовлетворенность на первый план, то он поймет Вас. Вы даже не представляете как потом становится заниматься этим после такого долгого воздержания - второй медовый месяц. Удачи Вам.
# 17:19 26-03-2001 Rosalia, обратиться
Если вы не уверены в своём муже - разве доктор Вам поможет? Сходите в SEX- SHOP купите ему резиновую куклу, хоть будет гарантия безопастности, а девочки нынче больные пошли, вам это вредно.
# 03:42 27-03-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Светлана! Врач запретил половые акты, а не половую жизнь! Никакого полного отказа от сексуальности не требуется. Ласки со стороны мужа доступны и необходимы. Равно как возможны и ответные действия. Почему Вы забыли о возможности взаимного петтинга (т. е. стимуляции рукой)? Оральная стимуляция возможна и не обязательно должна заканчиваться эякуляцией в рот (есть и возможность использовать презервативы, и завершение рукой). Существует вестибулярный коитус (трение о наружные половые органы без проникновения), феморальный (между бедер) и т. д. . .. Варианты безграничны, а паника удивительна.