WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:55 26-03-2001 / Добрая Фея Виаг…, обратиться

Доктор, не могу работать, диплом юриста отдыхает, последнее время за собой замечаю, что я стала похотлива, всё время мучаю своего мужа, но эта сладкая мука, поверьте, может у меня "бешенство" матки. А что вообще это такое, или мне обратится к психиатру? Хочу всё время секса. И знаете к какому пришла выводу? Всё же женщиной быть лучше, до смерти можно заниматься сексом, пропустить сразу нескольких мужиков, а мужчин бог обидел, после эякуляции не может сразу хотя бы несколько раз прелюбодействовать! ! Ай какие мы.
Я права доктор? Спасибо

Ответы

# 05:04 27-03-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Фея! Я не люблю гадать. Причин для Вашего состояния может быть много, в этом надо разбираться (если есть необходимость) при встрече. А то, что лучше быть женщиной - я совершенно с Вами согласен! !! (глубина и дифференцированность чувств значительно больше! !! ).
# 05:47 27-03-2001 Аноним, обратиться
Супе- ФЕЯ! А мужчиной быть лучше!