WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

05:25 27-03-2001 / Н., обратиться

После чтения материалов вашей конференции : ) пришла к выводу, что я не совсем нормальна. У меня за всю жизнь был и есть один- единственный мужчина - мой муж, и мне больше никого не надо. Насчет него я тоже уверена абсолютно. Мы были еще почти детьми, когда поженились, и все постигали вместе. Но . .. судя по этой подборке, мы с ним не совсем нормальны, потому что у нас все нормально, . .. совсем запуталась. Даже толком не знаю, что хочу спросить. Извините.

Ответы

# 05:42 27-03-2001 Аноним, обратиться
Почти как у меня! Дуры мы с тобой! !! !!
# 05:47 27-03-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Н. ! Во- первых, у каждого своя норма и не стоит в интимных делах ориентироваться на поведение других. Во- вторых, "на вокзале все уезжают", "в больнице все болеют", поэтому не следует делать выводы на основании анализа проблемных посланий! В- третьих, ещещ 25- 30 лет назад стали писать, что абсолютная моногамия - это скорее атипия современного поведения, хотя последовательная моногамность (череда моногамностей) довольно распространена. ..
Желаю счастья!
# 06:08 27-03-2001 Н., обратиться
Т. е. атипично наше поведение, но не физиология? И если мы довольны и счастливы, то все так пусть и останется?
# 06:30 27-03-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Атипично с точки зрения статистической нормы, а не с точки зрения партнерской нормы! Поэтому свое поведение Вы строите исходя из своего самоощущения, потребностей и взаимоотношений!
# 10:28 27-03-2001 Kosta, обратиться
А почему дуры- то ? Даже интересно стало ! Разве это не прекрасно ? Или что, надо перепробовать по 5- 6 партнеров минимум, а потом жениться и замуж выходить чтоли ? Я так понимаю акцент был сделан именно на это.
# 12:49 27-03-2001 Оля, обратиться
Н. , не ты одна такая. Просто другие скромные и молчат. Как я например: )))))
# 17:11 27-03-2001 Кэт, обратиться
Завидую. ..
# 05:48 28-03-2001 Аноним, обратиться
u menay vpechatleniay sovsem drugie ot konferenziy- u menay zhelanie rasskazat pro vse svoi, dashe ochen melkie po sravneniyu s drugimi problemi. Ved vrach zdes prosto molodzi- takie vashnie i poleznie soveti dayut i tak bistro.