WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

07:33 27-03-2001 / Добрая Фея Виаг…, обратиться

Дщктор, огромное спасибо , где можно провести очную консультацию с Вами и хотела бы приобрести литературу написанную Вами (сочту за честь), всё время считала своим идеалом З. Фрейда, но теперь пальму первенства придётся разделить.

Ответы

# 00:47 28-03-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Фея! Для того, чтобы попасть ко мне на консультацию, надо оказаться в Санкт- Петербурге, а связаться со мной Вы можете по адресу ddi08@estart. ru Литература, написанная мною до настоящего времени носила почти исключительно профессиональный характер и вряд ли представляет интерес для Вас (например, раздел "Подростковая сексология" в руководстве для врачей "Подростковая медицина" СПб, изд. Специальная литература, 1999; или глава "Психосексуальное развитие и его отклонения" в Руководстве для врачей Д. Н. Исаева "Психосоматические расстройства у детей" СПб, Изд. Питер, 2000) Этим летом в Санкт- Петербурге должна выйти более интересная научно- популярная книга "Иллюстрированная энциклопедия сексуальности", которую я сейчас готовлю к печати (в издательстве "Продолжение жизни"). А с Фрейдом я не собираюсь конкурировать. .. : -))