WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:52 20-02-2005 / Вера, обратиться

Будьте добры, ответьте на вопрос: муж предлагает заняться анальным сексом, я боюсь. Какие плюсы и минусы при анальном сексе могут быть.

Ответы

# 00:24 21-02-2005 Fm, обратиться
Минусы:
1. вполне возможно, при первых попытках у женщины могут быть болевые ощущения (поэтому, перед тем как попробовать анальный секс, нужно в течение некоторого времени - недели, двух недель - сколько потребуется, тренировать сфинктер анального отверстия, вводя сначало один, затем несколько пальцев. чтобы сфинктер не сокращался рефлекторно при последующих попытках воода полового члена)
2. Кал, который может остаться на половом члене после анального секса может вызывать с чисто этической стороны неприятные ощущения (для этого рекомендуют перед анальным сексом делать клизму, и использовать презерватив (в продаже есть специальные презервативы для анального секса))
3. При вагинальном сексе сразу после анального женщине можно занести инфекцию, а мужчине заработать фимоз (воизбежание этого так же стоит использовать презерватив, и средства гигиены)
4. Отсутствие в попе естественной смазки может вызвать болевые ощущения после АС - обязательно позаботьтесь о любриканте (в продаже есть специальные любриканты для анального секса, с анестетическим действием)
5. Возможны чисто психологические неприятные ощущения, особенно если вы считатет, или вас воспитывали в том духе, что анальный секс это грязно.
Плюсы:
1. Разнообразие сексуальной жизни.
2. Совершенно другие ощущения, чем при вагинальном или оральном сексе.
3. Возможность заниматься сексом в период менструации
4. Воозможность еще больше привлечь к себе своего партнера согласием на АС.

удачи!
# 09:19 21-02-2005 Цыник, обратиться
Козлы начинают с минусов, но тренировать нужно не сколько пальцами, а точно так как мышцы Кегеля, анальные. Первый раз нужно быть психологически готовым к этому и не торопить партнера. Следует хорошо подмыться и женщине поставить клизму, можно с ромашкой для лучшей эстетики. Если вы собираетесь вступить в анальный контакт с незнакомым человеком, то обязательно используйте презерватив. Дабы предотвратить разрыв кондом должен быть толстым. Если есть возможность, то нужно приобрести кондомы специально для анального секса (без резервуара для спермы). Следует хорошо возбудить девушку, желателен аннилинг - облизывание языком зоны вокруг заднего прохода, так как это выраженная эрогенная зона. Аннилинг вызовет сильнейшее половое возбуждение, далее медленно ввести пальчик и расширить задний проход. Пеpвую для женщины попытку анального секса рекомендуется делать в положении, когда ноги согнуты и прижаты к животу - на спине или на боку. Hе стоит пытаться сразу же ввести член на всю длину - вначале сфинктер рефлекторно сжат, и это может быть затpуднительно. Также не следует делать резких или размашистых движений - чаще всего наибольшее удовольствие доставляют медленные и плавные движения члена с покачиванием в стороны. Чеpез некотоpое вpемя сфинктеp немного pасслабляется, и становится возможным более глубокое пpоникновение. Обычно пpи опоpожненном кишечнике в ампуле пpямой кишки кала нет совсем или его очень мало, а пpи обильной густой смазке на члене может и вовсе не оставаться следов. Вводите свой инструмент смазав его желательно вазелином, так как он в отличие от кремов не впитывается и длительно высыхает. Существуют специальные смазки для анальных забав, они продаются в сексшопах. Некоторые из них содержат специальные вещества, убивающие бактерии, что позволит вам защититься от инфекции мочевых путей. Анальный секс не является гарантией от беременности - при эякуляции в прямой кишке сперма, вытекая наружу, может попасть и во влагалище. Чтобы снизить вероятность этого, можно сделать хотя бы однократное спринцевание прямой кишки кипяченой водой. Такая же ситуация и с заболеваниями, передаваемыми половым путем. Для защиты от венерических болезней и кишечной микрофлоры принято пользоваться специальными презервативами для анального секса без емкости для спермы. Еще главное внимание, ласка и забота о женщине, тогда она сделает все для вас! торчу подружка FM списывает у Исаева.
# 09:46 21-02-2005 Цыник, обратиться
Козел тебя делал, плагиатор, а то, что получилось, даже козлом назвать нельзя. Когда уже будет авторизация, дабы всякие блевонтины не пользовались чужими никами.
# 10:52 21-02-2005 Цыник, обратиться
2Давно заметил мой клон работает в паре с FM. Твоя мама тебя пальцем делала. Не повтряй моих слов придумай свой свежак. Видно размеры FM застряли в твоем грязном рту.