WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:26 27-03-2001 / Лена, обратиться

Дорогой доктор, хотела бы научиться достигать оргазма при мастурбации. На большее пока не претендую : ) Не могли бы Вы дать какие- нибудь рекомендации? Спасибо!

Ответы

# 04:29 28-03-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Лена! Вопрос серьезнее, чем кажется на первый взгляд. Чтобы давать какие- то рекомендации необходимо узнать много разных деталей о Вашей сексуальности. (А стремиться надо к большему и не всегда через самостимуляцию). Если хотите, свяжитесь со мной напрямую (ddi08@estart. ru).