WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:56 23-02-2005 / Val, обратиться

Здравствуйте доктор. Умираю от сомнения! Мне 25 лет, я живу стабильной половой жизнью 8 лет, но последнее время для большего удовольствия начал практиковать в сексе разные методики типа "Тантры", "Кама- сутры", "Дао" и т. д. И всё нормально, только вот мучает подозрение, что вреден половой акт без семяизвержения. Мне и без него очень приятно. Но только какое- то странное чувство в предстательной железе после полового акта без семяизвержения. Скажите вредно ли заниматся сексом без семяизвержения в конце?

Ответы

# 12:11 23-02-2005 Аноним, обратиться
Да, отсуствие семяизвержения при многочисленных регулярных половых актах вредно для здоровья. Поэтому, при применении таких методик заканчивать половой акт все- таки лучше семяизвержением или хотя бы чередовать половые акты без семяизвержения по данным методикам с половыми актами с семяизвержением. .