WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

06:23 23-02-2005 / Alena, обратиться

Здраствуйте, Доктор и все посители! У меня вот такой вопрос: я со своим молодым человеком встречаюсь довольно продолжительное время, но почему то до секса у нас недошло! И меня это беспокоит потому что, я не могу понять с чем это связано. Самое большое до чего мы дошли это стимулирование половых оргонов руками! Мужчины объяснити в чем тут дело? Да он немного стеснительный, но мы не первый месяц знакомы; или боязнь того что в самый пикантный момент вернуться родители с работы, но мы бывали и на даче где нас никто бы не побеспокоил; или может боязнь стать папой, так я принимала хорошие противозачаточные и сказала ему об этом.
Может есть какая нибудь причина, а я ее не вижу? Пожалуйста подскажиет!

Ответы

# 11:59 23-02-2005 Аноним, обратиться
Уважаемая Alena, что значит, не дошло до секса? ваш молодой человек при ваших попытках его раздеть сопротивляется? он отбивается от вас руками и ногами? нет? тогда в чем же дело? , попытайтесь проявить больше инициативы, разденьте его сами, целуйте, стимулируйте руками, а когда почувствуете что он уже очень сильно возбудился, предложите. .. если все это лишь из- за стеснительности, он обязательн осогласится. . если же откажется, то тут нет другого выхода, кроме как вятянуть его на честную и откровенную беседу. .
Удачи!
# 19:04 23-02-2005 Valeria, обратиться
vot vot y menya tage problema. .. chego eto s mygikami to? tak nadoelo bit iniciatorom. hochetsa rasslabitsa i poluchit negnost a tut nado davit na psihiku. I tak vsu moy gizn s 12 let malchiki ne hoteli celovatsa- stesnyalis. v 18 ele ele viprosila sexa - stesnayalsya. vot seichas opyat nashla sebe - stesnyaetsa. Ved i s kobelem ne hochetsa znakomitsa kotoriy pobegit na storonu. a tak glyadish normalniy paren. Nu chego stesnyatsa? Ya ved hochy bit tolko tvoey naveki. Oooooh kak tyagelo.
# 19:10 23-02-2005 Laluna, обратиться
Молодой человек может пугаться вашего напора. Или бояться, что он кончит слишком быстро. .. или не кончит слишком долго. .. или вы подумаете, что у него член слишшком маленький. .. Много причин. Был хороший совет насчет проявления бОльшей инициативы. попытаться его очень сильно возбудить, а потом сказать Я ТЕБЯ ХОЧУ. и ут если даже будет отказ - беседы честной уже не избежать. Дерзайте.
# 13:01 24-02-2005 Alena, обратиться
Спасибо за внимание к моему вопросу! Но наверно я не точно описала суть дела! В начале наших отношений я проявляла инициативу, но сейчас он ее сам проивляет! Я так и делала как вы советали, соблазняла его, раздевала и целова и т. д. , он иногда кончал от моей стимуляции, иногда ему не хотелось и он говарил: "не сейчас" или "я устал". И даже когда он сам хочет и начинает первым, до вагинального секса он не доходит!
# 14:21 24-02-2005 Цыник, обратиться
Алена, никто не ответит вам точно, потому что никто не знает, что в голове у Вашего парня. Могу сказать лишь, что у подружки моей жены была очень похожая ситуация с ее молодым человеком и длилась она довольно долго, пока девушка, извиняюсь сама не села на член и не совершила половой акт в позе наездница после всех этих петтингов и мануальной терапии. После этого у них нормализовалась сексуальная жизнь. Но парень, как я понял все равно был странноватый, что проявлялось и в обычных отношениях.
# 01:32 25-02-2005 Аноним, обратиться
Вот не понимаю я людей! Алена, на форум 03 непонятно кому Вы сподобились написать, а задать прямой вопрос в лоб так сказать - "Почему ты меня не трахнешь? " своему парню Вы не сподобились. Ну как так можно, обьясните? Кто ж лучше его знает то?
# 12:57 25-02-2005 Isola, обратиться
А по- моему, у него проблемы. Скорее всего, занимался мастурбацией, привык, имел отрицательный опыт занятия обычным сексом, а теперь боится. Вариант один - "оседлать".
Откажется - напрямую спросить, в чём проблема.