WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:24 23-02-2005 / Willy, обратиться

Здравствуйте, Заранее прошу тех, кому не чем помочь, тут не чего "остроумного" не писать.
Дело вот в чём, у меня есть проблема, как и у многих здесь, я быстро кончаю, в принципе, это мне не сильно мешает, и стараюсь учится и всё такое. .. Но от волнений меня эти старания не избавляют. Тут ещё вот какое дело, одна моя знакомая приглашает меня в гости, у неё было много половых партнёров, и я знаю, что если поеду, мы будем заниматься сексом. .. я боюсь её реакции на то, что я быстро кончу, и не знаю пусть это просто случится (быстро кончу) или заранее как- то сказать ей. .. (когда я кончаю, то всегда стараюсь довести девушку до оргазма, пальчиком или язычком) или вообще есть другой выход из ситуации (вариант не ездить, не подходит, я хочу с ней заняться сексом) раньше так вот просто, без особых чувств такого со мной не было. .. поэтому я не знаю, как поступить

Ответы

# 07:23 24-02-2005 Бывалый, обратиться
Советую найти телефон или эл. адрес фирмы "Апис" в
С- Петербурге. у них есть крема "Апилон"(на основе пчелопродуктов), которые кроме лечебных функций имеют особенность, важную для таких страдальцев:
улучшают кровеснабжение пениса, понижают чувствительность головки и соответственно продляют ПА.
# 09:40 24-02-2005 Valeria, обратиться
skagy odno. Obogau bistriy sex. Nenavigy kogda paren nachinaet iskustvenno prodlyat sex toest dumaet o chem nibud i poetomy poluchaetsa dolshe. Ya kak budto teryau mentalniy kontakt s nim i sootvetstvenno chyvstva. Tak chto esli ne konchish pered vhodom 3- 5 minut eto samiy klassniy sex. A potom 2 raz nachnite s 69 eto klasno pomogaet i kstati vtoroy raz vsegda dolshe. Shto ne vsegda horosho dlya menya.
A samiy klassniy sex s lubimim postoyannim partnerom . .. . eto ne moral a prosto izucheniye chyvstvitelnosti drugogo cheloveka. Nikuda ne deneshsya. Hot kak givi a vse vihodit po biblii.
# 16:15 24-02-2005 Willy, обратиться
спасибо, крем попробую найти. . живу я правда в городе Тюмень. ..
хех. . посмотрим чего сегодня получится ))
# 16:22 24-02-2005 Willy, обратиться
но всётаки хотелось бы ещё услышать мнение врача, особенно по поводу крема
# 01:17 25-02-2005 Олег, обратиться
Сходите в магазин "Интим"(думаю, в Тюмени есть), попросите таблетки "Corrige A". Они снижают напряженность перед ПА, успокаивают, в то- же время не сказываются отрицательно на эрекции и чувствительности члена. У меня проблема та- же, что у Вас. Я их испробовал на себе. Мне помогают. Всякие крема, как говориться, рядом не лежали. Единственное, что не выяснил, это как долго их можно принимать без последствий. Возможно, есть еще какие- нибудь аналогичные, но мой поиск в Интернете окончился безрезультатно.
# 14:53 01-03-2005 Riddly, обратиться
Полностью согласен с Валерией. Я тоже старался иногда продлить акт, но моя постоянная партнерша действительно заводится быстрее и сильнее, если у нас мощный, чувственный и быстрый секс, около 3- 5 минут (не считая предварительных ласк). Кстати, добавлю от себя такую хитрость, если ты чувствуешь себя очень возбужденным то:
1. доведи партнершу до оргазма хоть пальчиком, хоть язычком, хоть игрушками, но не после, а ДО вашей близости. Поверь, после этого она будет и ощущать тебя сильнее и секс будет более жарким.
2. если невозможно сделать первое, то улучи момент и разрядись самостоятельно до встречи, либо найди время уединиться во время встречи. Затем, в течение получаса и твое сексуальное желание восставновится и повторная разрядка не придет столь быстро.
Удачи!
# 15:04 01-03-2005 Riddly, обратиться
Очень даже согласен со словами Валерии. У меня партнерша тоже любит, если у нас бурный секс не затягивается более 5- 10 минут, иначе дальше он грозится перейти в рутину.
Хотя, женщины бывают разными, а, следовательно, и бывают исключения.
От себя хотелось бы добавить два пункта, в Вашем случае:
1. Попробуйте пальчиком, языком или "игрушками" довести партнершу до оргазма не после, а ДО вашей близости. Поверьте, войдя в нее после этого, Вы подарите и ей максимум ощущений, и Вам не придется переживать о скоротечности вашей близости.
2. Другой вариант: попробуйте самостоятельно разрядиться незадолго до встречи, либо найдите несколько минут и уединитесь во время встречи (допустим, во время интимного ужина или между танцами), чтобы довести себя до сексуальной разрядки. А через 20- 30 минут Ваше желание и эрекция полностью восстановятся. При этом время последующей разрядки отодвинется, Вам не придется так об этом беспокоится и Вы сможете сосредоточится на полноте удовольствий получаемых Вами и вашей партнершей.
Удачи!