WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:34 27-03-2001 / Игорь 30 Лет…, обратиться

Уважаемый доктор! Уже наверное около 4- х лет нет стабильной потенции и слабая эрекция. Причем не могу понять от чего это у меня зависит, то все нормально (редко), то (что чаще бывает) все очень слабо и нестабильно. .. Может влияет недосыпание т. к. много просиживаю за компьютером. .. не знаю, мне ведь только 30 лет. Бывает с женщиной красивой общаешся, а удовлетворить, как следует не можешь. Уже и самооценка от этого стала какая- то заниженная (мотив избегания неудачи). Может какая- нубудь "Виагра" поможет. Что посоветуете? ?? Помогите пожалуйста. ..

Ответы

# 05:11 28-03-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Игорь! Вероятно проблема носит психологический характер, но необходимо во всем детально разбираться. .. Виагра может помочь, но это лишь дорогое разовое решение проблемы, а причины не устраняются. Поэтому следует обратиться на прием к сексологу.
# 21:14 28-03-2001 Игорь 30 Лет (И…, обратиться
Большое спасибо за скорый ответ. Но, как не ошибиться в специалисте, чейчас развелось, так много специалистов в этой области (имею ввиду различные оздоровительные центры и т. д. ), что велика вероятность так же, как и на виагру потратить деньги и не получить результата. Какие, по вашему мнению, процедуры должен провести со мной сексолог? И смогу ли я, предварительно (перед походом к сексологу, провести, какие- нибудь несложные тесты (упражнения) самостоятельно), если есть такие - возможно и не придется, ходить к психологу?
# 04:11 29-03-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Игорь! В качестве первого шала рекомендую зайти на сайт www. novocybersk. ru/ vital где Вы сможете найти тест по сексуальности для мужчин. Заполните его и кое- что для Вас, я думаю, прояснится. .. Поскольку я не вижу оснований подозревать у Вас какую- то урологическую (физиологическую) патологию, то следует избегать специалистов, которые являются выходцами из этой специальности. Сексолог должен провести психологическое и сексологическое обследование и далее выработать курс поведенческой секс- терапии и психотерапию.