Что делать, если муж настаивает на анальном сексе, а у меня геморрой? Иногда самой хочется, но боюсь осложнений, мне последний раз на операцию предлагали лечь, но я отказалась.
А у мужа это прямо навязчивая идея, даже боюсь что он сделает это силой.
Ответы
Соглашайтесь не раздумывая. Только со своей стороны тоже поставьте маленькое условие. анальный секс, так анальный секс, но языком. Или хотя бы предварительные оральные ласки вашей попочки с глубоким проникновением
Странно, что муж не понимает вашей ситуации. Или вы ему не говорите. что у вас геморрой и он думает, что вы просто ЛОМАЕТЕСЬ? Ну а если он ЗНАЯ, сделает это силой - лучше от такого мужа бежать сломя голову.
Уважаемая Света! Если существует риск ущемления геморроидальных узлов, то анальный секс противопоказан. Если узлы вправляются, то при достаточном количестве смазки и предварительном осторожном массировании и аккуратном вправлении узлов секс возможен. Но в любом случае муж должен думать о Вас, ориентироваться на Ваше желание и имеющийся риск!