WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:37 26-02-2005 / Марианна…, обратиться

Здравствуйте! У нас с мужем такая проблема. Нам 31 год. В постели у нас всегда все было в порядке (даже очень! ). Но сейчас мы уже месяц не занимались любовью. Когда я начинаю "приставать" к мужу, то он говорит, что ничего не хочет. На ласки не реагирует. На обнаженную натуру смотрит с интересом, но не возбуждается как раньше. Он расстроен, и уже решил, что стал импотентом. Но я почему- то думаю, что виной всему нервная обстановка, ведь в последнее время на нас навалилось слишком много проблем. .. Одна из них - он повредил спину и сейчас 3- й месяц уже дома. Никак не вылечится. Но сексом мы хоть в щадящем режиме, но занимались, а сейчас совсем ничего. Я успокаиваю мужа и говорю, что это временное явление, но он совсем пал духом. Посоветуйте, что делать? И является ли это импотенцией, либо все- таки иногда такое бывает у здоровых людей? (измена здесь исключена на 100% ).

Ответы

# 09:51 26-02-2005 Света, обратиться
ВЕСНА, СОСТОЯНИЕ АВИТАМИНОЗА+ ДЕПРЕССИЯ+ СМОТРЯ В КАКОМ МЕСТЕ ПОВРЕЖДЕН ПОЗВОНОЧНИК, КОТОРЫЙ СВЯЗАН С ВНУТРЕННИМИ ОРГАНАМИ И КАЖДЫЙ ЕГО ОТДЕЛ ОТВЕЧАЕТ ЗА ИХ ФУНКЦИОНИРОВАНИЕ. ВСЕ ЭТИ СОСТАВЛЯЮЩИЕ ДАЮТ ВРЕМЕННОЕ ОХЛАЖДЕНИЕ К СЕКСУ. ПОДДЕРЖИТЕ МУЖА= ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСЕТИТЕ НЕВРОПАТОЛОГА И ВЕРТЕБРОЛОГА. ПОДОЖДИТЕ ОТВЕТ ИСАЕВА Д. Д.
# 02:15 27-02-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Марианна! Полагаю, что дело в его эмоционально психологическом настрое, невротическом состоянии, которое можно и нужно исправить с помощью психотерапевта или сексолога.