WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:33 27-02-2005 / Паша, обратиться

Здрасте всем! у меня проблема и вот какая! Моя девушка считает меня озабоченным, но я думаю что у меня к сексу такойже интерес как и у других! А она вот ничего никогда нехочет! желание появляется только в процессе! Может ей попить чивонить? со своей стороны я думаю что делаю всё правильно! HELP!

Ответы

# 04:03 27-02-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Паша! Это достаточно частое утверждение со стороны партнера, у которого резко отличается уровень сексуального влечения. В целом ряде случаях происходит постепенное « втягивание» в более интенсивные сексуальные отношения и усиление сексуальности. Именно поэтому и говорят, что у женщин потребность в близости нарастает с опытом отношений. Лучшее средство для этого – удовлетворенность партнерши качеством интимных близостей.