WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:34 03-03-2005 / Алёсик, обратиться

Помогите! !! Дайте пожалуйста совет. Мы с моим парнем уже достаточно долго встречаемся , уже больше года и безумно хотим друг друга. Я знаю, что без моего согласия он ничего не собирается делать, хотя и не скрывает, что хочет меня. Но одна проблемы - мы оба ещё девственники. Ему скоро 18, а мне было 16. Я очень боюсь первого раза. Посоветуйте пожалуйста, как надо вести себя в данной ситуации. ..

Ответы

# 14:54 03-03-2005 Дятел, обратиться
И ему и тебе стоит занятся образованием, парню - подготовкой к службе в армии. Если уж совсем не втерпеж, есть такая штука как оральный секс.
# 15:30 03-03-2005 Алена, обратиться
Просто расслабиться и любить друг друга, обязательно предохраняясь при этом. И еще, Алесик, ты сама то этого хочешь?
# 15:42 03-03-2005 Цыник, обратиться
Елены нет на Вас, Дятел. Вы еще скажите, что надо будет проглотить; 0))
# 18:57 03-03-2005 Аноним, обратиться
Не надо бояться страха. .. чего вы боитесь?