WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:49 03-03-2005 / Мари, обратиться

объясните пожалуйста - есть пассивные и активные лизбиянки, а если женщина чувствует себя женщиной и тянет ее только дамы которые себя ощущают женчинами, кто она тогда?

Ответы

# 02:17 04-03-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Мари! Все не так. Это обывательское мнение делит лесбиянок на « активных» и « пассивных» , а на самом деле они самые разные и испытывают влечение исходя из своих психологических (личностных) предпочтений.
# 02:49 04-03-2005 Оришка, обратиться
Кем Вы себя ощущаете? Вот это Вы и есть: )