WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:23 28-03-2001 / Андрей, обратиться

Если девушка глотает сперму, то существует ли риск беременности.

Ответы

# 23:43 28-03-2001 Eva, обратиться
tolko risk vnematochnoy beremennosti : ))
nu kak spermataziod pershivet kisluyu sredu zheludka?
# 23:55 28-03-2001 Елена, обратиться
Существует! Зачатие произойдёт от Святого духа!
# 00:22 29-03-2001 Аноним, обратиться
Net, konechno. Chtobi proizoshlo opolodotvorenije, nujno chto bi spermatazoidi stolknylis s jaicekletkoi. eto mojet proizoiti tolko v oblasti matki. A iz jelydka oni mogyt popast tolko kishki. No eto ne vozmojno, tak kak oni pogibnyt v jelydke.
# 02:59 29-03-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Безусловно никакого риска беременности при этом сущестовать не может!