WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:26 29-03-2001 / Аноним, обратиться

Izvinite za ne skromnii vopros. Prosto ochen interesno. Polychaete li vi dengi za to chto otvechaete na voprosi v konferencijax? Otvechat na stolko voprosov kajdii den. I k tomu je na odni i te je voprosi, ne legkoje delo.

Ответы

# 02:21 29-03-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Никаких денег за свою консультационную работу на сайте я не получаю! Это исключительно добровольное дело, на которое я пошел сам.
# 11:14 29-03-2001 Ольга, обратиться
Дорогой Доктор, позвольте еще раз выразить Вам свое восхищение! !!
# 20:51 30-03-2001 Venera, обратиться
Бывают же люди! !! !