WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

07:29 29-03-2001 / Яна, обратиться

Некоторое времяназад я начала встречаться с мужчиной который мне нравится - первые две встречи прошли чудесно, все остались довольны. А сейчас он не может кончить, последний раз половой акт продлился часа полтора - мне- то хорошо, а он так и остался неудовлетворенным. Эмоционально отношения не настолько близкие чтобы я могла спросить о причинах, но если так пойдет и дальше у меня начнет развиваться комплекс, да и терять его не хочется.

Ответы

# 00:47 30-03-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Яна! Прежде всего, не следует брать на себя ответственность за проблемы, которые могут быть у партнера. Происхождение их может быть самым разным. Судить об этом без достаточного количества информации мы не можем. Очень часто оказывается, что задержка семяизвержения и ускоренное семяизвержение имеют весьма сходные психологические причины, но разбираться с этим нужно с самим мужчиной! Поэтому предоставьте пока самому партнеру подумать на эту тему. ..
# 03:49 30-03-2001 Яна, обратиться
А скажите пожалуйста, может быть одной из причин повышенное потребление алкоголя? То есть этот человек практически никогда не напивается, но практически всегда находится в подвыпившем состоянии : ((
# 03:55 30-03-2001 Сильва, обратиться
И зачем вам такой? Попозже станет алкоголиком!
# 04:41 30-03-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Яна! Действительно, алкоголь может блокировать возможность эякуляции, меняя чувствительность эякуляторного центра. Даже на наш сайт иногда обращаются мужчины с аналогичными проблемами: после приема алкоголя они не могут достигнуть разрядки. ..