WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:35 05-03-2005 / Ivett, обратиться

Что делать. Выходя замуж, я так мечтала быть верной женой, и за три года я это не нарушила. Но оргазм стала испытывать всё реже и реже. Вот последний раз больше месяца назад. Вагинального не было никогда, только клиторальный. Притворяюсь теперь, так как знаю, что мужа это очень ранит, если он узнает. А то вдруг пойдёт на стороне проверять, что не в нём проблема. До родов было всё в порядке, а теперь, наверное, уже нет. У мужа гениталии среднестатистического размера - может после родов растянулось влагалище и он там потерялся? А может причина в моей эрозии, но я как- то не могу расслабиться: то больно, то натирает, то до матки, как будто достаёт? То просто ничего не чувствую. Живём мы с родителями, поэтому секс у нас как у мышей - тихо- тихо, чтоб никто не услышал.
Вобщем, неужели любовника заводить придётся?
Но я боюсь потерять мужа из- за этого! Скрываться и врать не умею.

Ответы

# 16:08 05-03-2005 Кошка Вася…, обратиться
У мышей замечаетеьный секс, обязательно ознакомьтесь. Наше вам с кисточкой, верная жена! Заводя любовника, постарайтесь узнать его семейное положение. Вам нужен круглый сирота без жены, детей, родителей, бабушек, дедушек, а то вдруг им вздумается подглядывать в замочную скважину, наслаждаясь зрелищем как вы верно изменяете мужу. А кто в чем потерялся? Его член во влагалище как карандаш в стакане? Тогда вы пропали, ни один любовник не захочет такого счастья. Мой кот Мэрик всегда меня хочет наверное потому что я еще не рожала и наши родители далеко. Вот и верь байкам что после родов женщины цветут. Не, рожать буду в старости лет в 25.
# 17:29 05-03-2005 Ivett, обратиться
Негоже так прикалываться над бабушкой 26 лет, тут человек совета просит. Вот чё вы там, В России, такие все злобные и острые? И ещё интересно, вот с таким отношением, может вообще Вам рожать не стоит? Там смысл в несколько большем, чем просто родить в старости, нагулявшись. Хотя, в принципе, за ответ - спасибо.
# 18:48 05-03-2005 Натуся, обратиться
Ivett, да не слушай ты таких кошек васек, в России и правда сейчас похоже у многих не все в порядке с головой. Обязательно вылечите свою эрозию- это для начала. И проконсультируйтесь у гинеколога тоже про свои отрицательные ощущения. Размер Вашего мужа вряд ли имеет влияние на неудовлетворение.
# 18:54 05-03-2005 Натуся, обратиться
Да, наберите еще на Рамблере в системе поиск: Марина аль- Рабаки- там Вам будет хороший сюрприз на 8 марта! Позравляю и спасибо анониму за "наводку".
# 19:05 05-03-2005 Yyy, обратиться
Ivett, у нас не все такие злющие, как эта невоспитанная кошка. Насчет растяжения влагалища - выдумки мальчиков с недоразвитыми членами. Там все достаточно упруго, чтобы пропустить ребенка и восстановиться. Годам к 60 мышечный тонус ослабевает, а пока не заботтесь об этом. Скорее всего дискомфорт вызван каким- то воспалительным процессом (к гинекологу) или зафиксировался на психологическом уровне после неловкой попытки соития. Может, слишком рано после родов. Подлечитесь, успокойтесь, все восстановится. И не скрывайте от мужа своего состояния, пусть помогает Вам.
# 19:18 05-03-2005 Laluna, обратиться
Не думаю, что эррозия на это влияет (но вот вылечить ее все- таки стоит). Про растяжение влагалища - это бред, правильно сказали, что это выдумка тех, у кого между ног очень мало. Ну или если чтоб ТАК себе сильно все растянуть. чтоб член там потерлся - надо детей 10 родить.

Насчет сказать ли мужу. Безусловно, это его ранит. А сам он не сможет догадаться, что вы притворялись?

насчет любовника. А вы уверены, что с ним лучше будет? Знаете, там же не будет гарантий, что любовник не кончит за 10 секунд, а на недоуменные глаза спросит ТЫ НЕ КОНЧИЛА? ? Может быть, все- таки лучше попытаться с мужем? Новая обстановка, где вы сможете расслабиться, а не "как мышки". Отдохнуть, чтголи, съездите с ним. как же расслабиться, если боитесь родителей разбудить? одни нервы. Удачи.
# 21:19 05-03-2005 Аноним, обратиться
Не поможет, тогда посетите сексолога. 1. Клиторальный- тоже оргазм и не надо делать трагедию из того, что не испытали вагинального. 2. Тренировать мышцы Кегеля. 3. Родители тоже люди, которые должны понимать хорошо бы молодых отсавлять наедине по мере возможности. 4. Расскажите как делают это мышки. 5. Вопрос о любовнике очень философский, решать вам самой, но не всегда окажется "под рукой" именно ваш человек. 6. Боитесь потрять мужа или все же есть любовь промеж вас? 7. Научитесь медитации под легкую приятную музыку, сами найдте ответы на свои воспросы. Медитирующее сознание – это навык, и он тренируется. Сначала осознайте, что вас тревожит. Это может быть что угодно, но вам нужно понять разумом что, чтобы вербализовать это. Сформулируйте свою проблему примерно в такой форме: меня волнует что… .

Дальше вам нужно сформулировать вопрос. Сформулируйте его примерно в такой форме: Я хочу найти выход из (ситуация). Я хочу разобраться как (… ).

Важно, чтобы ваши формулировки не содержали НЕ. То есть « Я не хочу… .» , будет неправильно. Правильнее будет « Я хочу… ».

Сядьте удобно, расслабьтесь… Глаза не закрывайте… Смотрите в одну точку… Мысленным взглядом, лениво! , без действия, пройдите по своему телу и расслабьте как можно больше напряженных мышц. Для этого напряженную мышцу сначала сильно- сильно сожмите, а затем резко отпустите. Потому другую… .

Внутренние голоса попросите какое- то время общаться вне вашего сознания. Так им и скажите – пожалуйста, пообщайтесь друг с другом без меня. Если это не сработает, мысленно постепенно уменьшите громкость этих голосов и потом вообще выключите звук. Каждый раз, когда какой- то голос прорывается, опять выключайте звук. Так же с внутренними картинками – покрутите ручку яркости и сведите ее на нет.
Пускай внутри вас будет темнота… . и безмолвие… . Через некоторое время вы заметите слабо теплящийся желтоватый свет… пусть он делает то, что хочет… а вы спокойно, без всякого напряжения, задайте тот вопрос, который сформулировали в начале. И мысленно, без всякого напряжения, отправьте его вглубь себя… может быть, вам даже представится в какой- то форме, как ваш вопрос опускается вглубь вас…

А теперь ждите… продолжайте выключать голоса, если они есть, и убирать яркость картинок, если они появляются…

Скоро вы получите ответ. Это не будут слова, это будем какая- то визуальная метафора, которая вам покажется бессмысленной. Не надо критиковать и сомневаться в осмысленности полученного ответа. Вы получили самый мудрый ответ, но вы его еще не поняли. Это другой уровень мышления и другие объемы информации – здесь все в виде метафор.

Поэтому так же расслабленно продолжайте созерцать то, что все отчетливее и отчетливее проявляется перед вашим внутренним взором. Если появляется критик, так же выключайте его и спокойно ждите. На все реагируйте спокойно, можно даже сказать – лениво. А чем вам дергаться, если вы знаете любой ответ на любой вопрос?

Можете мысленно задать вопрос, вглубь себя – как то, что я вижу сейчас связанно с тем вопросом, который я задавала? Что означает полученный мной ответ?

Задайте эти вопросы и ждите.

Наступит момент, когда вам покажется, что прошла вечность, что вы так и ничего не получили. Что это все зря и ерунда.

Не подавайтесь этому искушению. Время ничего не значит. Какие- то пять, десять минут ничего не решают для вас.

Потом, ваша внутренняя картинка начнет трансформироваться, она начнет искривляться, мутировать… Это ваша Сущность подстраивает ответ под ваш уровень развития. Ваша Сущность, заботясь о вас, делает ответ все более и более простым. Таким, чтобы вы могли его понять. И в какой- то момент наступит… Понял! Вот оно что! !! ВЫ это почувствуете. Это чувство яркого, внезапного осознания чего- то.

Все, ответ есть.
Теперь запомните ваше внутреннее видение максимально отчетливо и подробно. Если вдруг, решая вашу жизненную задачу, вы почувствуете какие- то препятствия, сомнения, усталость, апатию или что- то похожее, вспомните ваше видение, погрузитесь в него и вы с удивлением обнаружите, что в вас влились новые силы, откуда- то появилась уверенность и пришло ощущение ПОБЕДЫ. У талантливых получится с первого раза, у менее внимательных чуток позднее, но вы раскроете ваше внутреннее Я, которое в любую минуту придет на помощь, а в сексе важно быть разной, непредсказуемой, интуинтивно настроенной на партнера, вы безошибочно будете угадывать его и свои желания одновременно. Удачи.
# 21:38 05-03-2005 Аноним, обратиться
Дополнение. Ivett, медитировать можно лежа, при этом достигается еще большее расслабление и одновременно лечится позвоночник, если есть проблемы в нем. Если же все ОК, тогда можно и сидя. Кому как удобно. Не пытайтесь совершить эту медитацию разумом. У вас ничего не получится. Разум имеет особенность, отвергать все непохожее на то, во что верит он.
Можно говорить о трех уровнях нашего существа: инстинкты, разум и сверх- разум (сознание).

Инстинкты отвечают за вашу жизнедеятельность и физическую безопасность. Инстинкты управляют вашим дыханием, биением сердца. Инстинкты - это то, чем мы не можем управлять, да нам этого и не надо. Как бы вы управляли своим сердцем - количеством ударов и напором крови?

Разум - подвластен нашему контролю, в большей или меньшей степени. Мы можем думать, то есть делать логические выводы, связывая между собой различные факты, обобщая их и строя умозаключения. Задача разума - сохранять нашу логическую целостность, поэтому разум сопротивляется непривычным для него идеям.

Сверх- разум (сознание) - никак не связан с логикой. Сознание - это квантовый механизм, это интуиция. Чтобы понять эту идею, вспомните момент, когда ответ на какой- то вопрос появлялся у вас внезапно, без предшествующих умозаключений, весь, полностью. А уже потом вы логически могли его объяснить. Сознание включает в себя все сущее и само себя. Вы находитесь в сверх- разуме, и он находится в вас.

Ассоциативная медитация предполагает, что вы будете пользоваться сознанием, а не разумом.
Пробуждайтесь на здоровье!
# 01:58 06-03-2005 Вика, обратиться
Здравствуйте, Ivett! Совета не дам, сама ищу ответы на все эти вопросы. Прочитала ваше сообщение, создалось впечатление, что писала я. Мне 28 лет. У меня все тоже самое: реже оргазм, потом он вовсе исчез, потом притворство, после пропало вообще любое желание секса. И все это стало происходить тоже после родов (ребенку 2, 9 г. ). Сначала я думала о послеродовом восстановлении организма, потом я задумалась об эрозии. Ощущения такие же: не могу расслабиться: то больно, то натирает, то до матки, как будто достаёт? То просто ничего не чувствую. Живём мы без родителей и все равно эта проблема остается. На приеме у гинеколога посоветовали обратиться к сексологу, т. к. со стороны гинекологии проблем нет(эрозия точно не причем). Если решите проблему, может напишите мне: ilvi@ bk. ru
Удачи Вам!
# 02:20 06-03-2005 Галина, обратиться
Как бы ни были похожи истории, у всех разные причины. Следует обратиться к врачу на очную консультацию.
# 18:23 06-03-2005 Ivett, обратиться
Спасибо, люди добрые! Легче стало. А кошке Ваське скажем: "БРЫСЬ! "
ВИКЕ: Как только что- то прознаю, постараюсь Вам написать, поделиться.
LALUNE: А новую обстановку создать - вери диффикулт!
АНОНИМУ- философу : Как мыши этим занимаются не знаю, зоофиловуаеризмом не страдаю, слава богу, просто для красного словца так написала.
# 20:43 06-03-2005 Аноним, обратиться
Да нет, скорее практику, а не философу. Кто не усвоил, я не виноват. Я человек очаровательный
( знак восклицательный)
Кто петь еще умеет так
( вопросительный знак )
Я музыкант , певец и прочее
( многоточие . .. ..
Учитесь, девочка, не то все время будет натирать.