WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:39 29-03-2001 / Сергей, обратиться

Мы с девушкой спим вместе, мой член в процессе возбуждения соприкасается с ее плотью, и так как на его головке выступает жидкость, то она остается на теле девушки и возможно на поверхности влагалище. Может ли она забеременеть?

Ответы

# 15:38 29-03-2001 Игорь, обратиться
А ты спишь верхом на девушке или всё же на матрасе?
# 02:19 30-03-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Сергей! Я вполне допускаю, что эрегированный пенис может соприкасаться с кожными покровами девушки. .. но нужно сильно постараться, чтобы пенис и секрет желез Купера попал на слизистую влагалища. .. . (это уже к сну не имеет никакого отношения! ) Поэтому можно сказать, что в случае попадания секрета (предэякуляторной жидкости) на слизистую половых органов девушки некоторый шанс возникновения беременности существует, т. к. в нем может быть небольшое количество живых сперматозоидов. .. Повторяю, что в случае если Вы просто лежите или спите рядом с девушкой ничего подобного произойти не может!